Девушки в розах!!!

Не стесняйся показать свои творения! Если ваша презентация будет перенесена в раздел «Примеры презентаций», значит ваша работа заслуживает быть примером для подражания.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций от новичков» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

Девушки в розах!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Ольга$$82 » 15.11.2013, 10:12

Это пока последний сделаный мой ролик... Фотографии взяты с интернета... Жду от Вас комментариев...(черные полосы по бокам опять присутствуют...)

Ольга$$82
Юнга
 
Сообщения: 14
Регистрация: 09.11.2013
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Цель регистрации: обмен опыта в программе

Re: Девушки в розах!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 15.11.2013, 11:06

Ольга$$82
Первая работа была выложена в хорошем качестве. Почему остальные в плохом?
Здесь это не приветствуется. Правила прямо над Вашим сообщением.
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Re: Девушки в розах!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Ольга$$82 » 17.11.2013, 06:57

гвоздик писал(а):Почему остальные в плохом?

Извините, я постараюсь исправится.... :sorry:

Меня интересует, "фильм" понравился или нет...? И есть ли в нем недочеты... или все хорошо...? :blush:
Ольга$$82
Юнга
 
Сообщения: 14
Регистрация: 09.11.2013
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Цель регистрации: обмен опыта в программе

Re: Девушки в розах!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 17.11.2013, 17:46

На 0,30 движение отражения не правильное. Фотография движется быстрее отражения. Отражение должно появиться несколько позже.
На 0,31... две обесцвеченные фотографии... мне как - то не глянулось. Да ещё и стройными рядами, затылок в затылок...
Ну, не знаю, здесь хозяин - барин. Мне не глянулось, а Вам может быть очень понравилось. Трудно сказать.
На 1.27 белый ореол вокруг роз, вырезать нужно бы получше.
А в общем и целом... приятная музыка, неторопливо, комфортно идёт действие.
Если не учитывать ошибки, то работа понравилась. А ошибки... их же можно всегда исправить и работа ещё больше засверкает. :yes:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарил:
Ольга$$82
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Девушки в розах!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Ольга$$82 » 25.11.2013, 12:00

cvejiiveter писал(а):Если не учитывать ошибки, то работа понравилась. А ошибки... их же можно всегда исправить и работа ещё больше засверкает.

Спасибо Вам большое, ошибки , конечно, я исправлю и учту на будующее... :yes:
Ольга$$82
Юнга
 
Сообщения: 14
Регистрация: 09.11.2013
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Цель регистрации: обмен опыта в программе


Вернуться в Примеры презентаций от новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

x