История Любви Вера и Витя

Не стесняйся показать свои творения! Если ваша презентация будет перенесена в раздел «Примеры презентаций», значит ваша работа заслуживает быть примером для подражания.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций от новичков» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

История Любви Вера и Витя

Непрочитанное сообщениеАвтор: викулька » 15.11.2013, 21:30

ну вот и с вами поделюсь конечно творила я в прошоу любимом....
Снимала без штатива т.к у людей ребенок маленький времени ограниченно и стеснялись)))))ну и я не могла штатив взять) им это было в подарок снято)всем понравилось ну вы строго не судите ноя выслушаю советы т.к впереди делать свадебный фильм,и заказали мне его посмотрев мою работку вот эту)вы уж оцените и хорошие стороны)насчёт голоса моего где я шепчу давай сама виновата)))


Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
а ну и ещё я новичок фото там не обработаны))сразу скажу)))
Отредактировал гвоздик. Дата редактирования: 16.11.2013, 10:05.
Причина: оформление

За это сообщение автора викулька поблагодарил:
Niella
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
викулька
Пассажир
 
Сообщения: 8
Регистрация: 13.11.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Цель регистрации: для общения и обменом своего творчества

Re: http://www.youtube.com/watch?v=Xs70rn-wpNc

Непрочитанное сообщениеАвтор: Niella » 15.11.2013, 22:40

Вика, мне очень понравилось. Очень!
Задумка просто замечательная! Документальный фильм у вас получился. Смотрела с интересом. Общее впечатление - очень хорошая работа, не смотря на пока ещё ошибки в компоновке звука, очень разнится громкость музыки и видеофайлов. Может быть, нужно было немного уменьшить громкость основных дорожек, выравняв их по громкости между собой и видеофайлами, и чуть увеличить нарастание и понижение.
И чуть быстрее, чем успела прочесть, улетел первый из текстов. Вставки-футажи текстовые - любовь, нежность - тоже почему-то не полностью успевали открываться.
Но, не взирая на все эти недоработки, работа классная! "Сыроватая" пока, правда. Зато интересная :girl_claping:
Спасибо за показ.
Аватара пользователя
Niella
Матрос
 
Сообщения: 33
Регистрация: 11.09.2013
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Цель регистрации: Пополнение знаний.

Re: http://www.youtube.com/watch?v=Xs70rn-wpNc

Непрочитанное сообщениеАвтор: Ильинична » 16.11.2013, 00:14

Полостью согласна с предыдущим комментарием, идея просто замечательная. Технически доработать и суперский ролик получится.
Аватара пользователя
Ильинична
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 301
Регистрация: 11.03.2012
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Цель регистрации: обучение

Re: http://www.youtube.com/watch?v=Xs70rn-wpNc

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 16.11.2013, 04:58

Ну, кто о чём, а я, как всегда - разбор полётов.
1,36 очень неудачное фото. Все неприятные особенности лиц как на ладони. (Я бы свою такую фотографию на всеобщее обозрение никогда бы не выставила.)
1,55 плохо оборвалась музыка. Плавнее бы сделать переход 2-х треков.
4,11 и дальше по фильму слова "Любовь" и "Нежность" успеваешь прочитать только до половины, а потом они теряются.
Им нужно увеличить время и дать проехать по экрану.
4,28 и 6,22 фото, где края чёрные и белые... мне не нравится.
7.30 здесь вообще всё непонятное. Вроде любовь, вроде всё должно быть жизнеутверждающе, правильно?
Почему всё чёрное и даже сердце чёрное? :scratch:
Слишком часты повторы слайдов. Нужно помнить принцип - дважды повторенная шутка, уже не шутка.
Про музыку девочки написали, но я повторюсь... должны быть более плавные переходы между музыкой и голосом людей.
Слишком резкий обрыв громкости негативно отражается на восприятии.
В Прошоу такое трудно сделать. Нужно владеть знаниями ещё в каких - то программах.

Теперь впечатление от самого фильма.
Слишком мрачно. Чёрный цвет превалирует.
Сама идея не плоха. На неискушённый взгляд, даже хороша. Но, сейчас делают более интересные сюжеты истории любви.
викулька, если Вы собираетесь этим заниматься, я имею ввиду свадьбы и Love Story, то Вам многому ещё нужно учиться.
Клиенты бывают очень капризные. А чтобы заработать в этой нише имя, нужно много трудиться. Рынок битком набит свадебными монтажёрами.
И для того, чтобы выбрали именно Вас, нужно приложить максимум усилий.

Что понравилось... нет переизбытка блескуче-сверкающих элементов, которым многие грешат.
И не смотря на такую резкую критику, фильм всё-таки понравился.

Сразу оговорюсь... каждый видит и воспринимает всё со своей колокольни. Это моё видение Вашего фильма. То, что бросилось в глаза.
Прошу не обижаться. Просто я 3 года занималась свадьбами, пока не стало скучно. Поэтому знаю, о чём говорю. :yes:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: История Любви Вера и Витя

Непрочитанное сообщениеАвтор: викулька » 16.11.2013, 14:11

Niella писал(а): Может быть, нужно было немного уменьшить громкость основных дорожек, выравняв их по громкости между собой и видеофайлами, и чуть увеличить нарастание и понижение.

ой спасибочки засмущали)ну просто я люблю такое снимать)у меня сразу куча идей всплывает)насчёт звука да там вышла проблема прошоу 3 раза вылетал ненаходила файлов что делала по 3 раза заново делала)))вообщем я намучалась. ага текст улетел быстро.ещё проблема была с тем что когда замедляла скорость видео ,то видео урезалось(((вообщем толи прошоу переустанавливать нужно не пойму почему всё так...
Толи из за того что основной диск забит был просто полностью. сейчас то освободила....
Мне очень приятно ,и люблю когда советуют)учту на будущее...
Теперь ждите ещё работку мою про маму одной девушки)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Ильинична писал(а):Полостью согласна с предыдущим комментарием, идея просто замечательная. Технически доработать и суперский ролик получится.

:kol-wink: спасибки очень очень приятно )первая работка и уже приятные слова))))
в следущий раз снимать когда буду учту уже всё

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
cvejiiveter писал(а):Сразу оговорюсь... каждый видит и воспринимает всё со своей колокольни. Это моё видение Вашего фильма. То, что бросилось в глаза.
Прошу не обижаться. Просто я 3 года занималась свадьбами, пока не стало скучно. Поэтому знаю, о чём говорю.

дА Я НЕ ИЗ ОБИДЧЕВЫХ НАОБОРОТ МНЕ ПРИЯТНО ЧТО МНЕ СОВЕТУЕТ ЧЕЛОВЕК ЗНАЮЩИЙ В ЭТОм толк. сорь за капс ))))
ну насчёт музыки просто расскажу может и скажите что с программой... Вообщем начала я делать фильм в прошоу покидала видео и тут опа и вылетает просто программа,закрывается( вообщем заново включаю ищу файл последний нет(не открывает... опять дубль два таже песня. Потом у меня компьютер ругается на забитость диска С ,я сжимаю файлы освобождаю видно мало но только в третий раз с горем попалам уддалось всетаки сделать)с музыкой беда я промучалась с видео когда я замедляю скорость видео моё видео обрезается просто. вообщем походу прошоу нужно переустанавливать .или может вы подскажите....
а насчёт спроса у нас город не большой и оченьььь мало кто за такие денюжки как я делает вообще такое))))ну и народ тт не капризный )для них это ваууу)))))я вообще если честно не особо люблю эти анимации блёстки) рамочки с розами)
насчёт выхода про любовь и нежность огромное спасибо учту. моя ошибка...
а так я больше наверное пока любитель чем спец )возможно в будущем я этим займусь ,т.к с дитём годовалым сложно это делать ну вот из фото видео я помогаю людям делаю родным приятное)
И Всётаки спасибо огромное. чаще коментируйте мои работы чтобы я прислушивалась)а ваши работки можно где то увидеть.и ещё подскажите у меня аппарат канон 600д вот обьектив какой мнеб приобрести чтобы и в саду снимать и фотографировать и чтобы можно на улочке было снять и размыть фон может есть такой 2 в 1)))))) :blush:

За это сообщение автора викулька поблагодарили: 2
cvejiiveter, Kastaneda
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
викулька
Пассажир
 
Сообщения: 8
Регистрация: 13.11.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Цель регистрации: для общения и обменом своего творчества

Re: История Любви Вера и Витя

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 16.11.2013, 15:49

викулька, очень приятно, что Вы позитивно так отреагировали на все замечания.
Чаще бывает наоборот.
Небольшое отступление... С полгода назад, случайно включив телевизор, попала на программу "Фактор А".
Там Пугачёва показала соискателям, как нужно выходить на сцену. И показ - то длился всего несколько секунд, а как вышла!!! КОРОЛЕВА!
И при том, что я её не люблю, впечатление произвело неизгладимое.

К чему я это... Вы, викулька, ещё пока начинающий в этой программе работать человек.
Если, действительно, есть желание учиться и в конце-концов овладеть хорошими знаниями в этой программе, мы Вам с удовольствием поможем.
В молоды, доброжелательны, энергия бьёт через край. Это радует. Очень радует.
Когда люди пишут комментарии с "разбором полётов", это всегда лучше, чем равнодушно промолчат.
С каждым разбором полётов и последующей их проработкой, повышается мастерство и увеличиваются знания.
А когда одни сплошные, хвалебные комменты, у некоторых начинают пальцы сами собой веером топыриться и нимб над головой светиться.
И это не есть хорошо. :mocking:

Теперь попробую ответить на ваши вопросы.
Прошоу, программа слабовата для тяжёлых видеофайлов. Их, обязательно нужно конвертировать. Программке нужно помогать.
Если программа закрылась сама по себе, а Вы не сохранили последний файл, то, естественно, программа его, при следующем включении не вставит в слайд.
Когда Вы замедляете скорость, внимательно смотрите, в ту - ли сторону ведёте ползунок скорости.
Чуть выше ползунка вылетает время новой длительности видео. Следите за ключевыми кадрами.
Возможно, что Вы увеличили время воспроизведения, а ключевой кадр не даёт этому времени пройти.

викулька писал(а):а насчёт спроса у нас город не большой и оченьььь мало кто за такие денюжки как я делает вообще такое))))ну и народ тт не капризный

А я считаю если делать, то нужно или делать сразу хорошо, или и не начинать. А раз уж Вам это нравится и Вы уже начали, значит дОлжно делать хорошо.
А мы Вам в этом поможем. Удачи.
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: История Любви Вера и Витя

Непрочитанное сообщениеАвтор: викулька » 16.11.2013, 16:26

cvejiiveter писал(а):Возможно, что Вы увеличили время воспроизведения, а ключевой кадр не даёт этому времени пройти.

кстати и правда нужно обратить вниманние.да для тяжелых файлов он правда не сильно так подходит чтоб без проблем так и пинакл студио тупил...
cvejiiveter писал(а):А я считаю если делать, то нужно или делать сразу хорошо, или и не начинать. А раз уж Вам это нравится и Вы уже начали, значит дОлжно делать хорошо.

насчёт этого я думаю в будущем конечно я получше стану делать я конечно стремлюсь )ну пока вот так выходит)радует что нравится людям кому делаю)
просто у нас хотят задорма всё)меня конечно удивляет когда люди платят по 15 тысяч и получают кучу ненужных фото и видео с какими то явными полосами) по мне лучше хорошие но штук 20-25 фото )чем больше 1000)))))ну это мысли мои просто скоро фильм свадебный делать а я вот выбирала у них фото и видео)я хочу в будущем на курсы фотографа попасть знать хотяб что то главное.читаю изучаю)но думаю нужно большего чего то узнать.
Доставать буду конечно ВАС вопросами я такая)))
Аватара пользователя
викулька
Пассажир
 
Сообщения: 8
Регистрация: 13.11.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Цель регистрации: для общения и обменом своего творчества


Вернуться в Примеры презентаций от новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

x