Зимняя сказка

Не стесняйся показать свои творения! Если ваша презентация будет перенесена в раздел «Примеры презентаций», значит ваша работа заслуживает быть примером для подражания.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций от новичков» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

Зимняя сказка

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kissa777 » 16.11.2013, 13:05

В преддверии Нового года,хочу показать свою работу.Которую я делала для своих племяшек, год тому назад.Желаю Вам.... приятного просмотра и новогоднего настроения!!
Отредактировал гвоздик. Дата редактирования: 16.11.2013, 15:30.
Причина: оформление

За это сообщение автора Kissa777 поблагодарили: 6
АЛЕНА, cvejiiveter, IraLit, олят, viTa388, Ильинична
Рейтинг: 4.05%
 
Kissa777
Пассажир
 
Сообщения: 7
Регистрация: 18.08.2012
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Цель регистрации: Общение и обучение.

Re: Зимняя сказка

Непрочитанное сообщениеАвтор: Ильинична » 16.11.2013, 15:28

Приятная, спокойная работа. Такое новогоднее лирическое настроение. Мне понравилось.
Немного смущают ссылки на сайты на снимках, их бы убрать. Не совсем поняла почему мальчик на 1.35 "перевернут", или это такая задумка? И заодно, на слайде 1.03-1.07 наверное забыли фоновому офомлению придать какое-нибудь движение. А вообще столько непривычно много снега, симпатичные детишки, прямо хочется, чтобы скорее зима пришла. Спасибо!
Аватара пользователя
Ильинична
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 301
Регистрация: 11.03.2012
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Цель регистрации: обучение

Re: Зимняя сказка

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 16.11.2013, 16:33

Я так понимаю, что работа делалась год назад и поздно какие - либо замечания делать.
Поэтому посмотрела просто новогоднюю работу. Приятную, неспешную.
Девочкам, наверняка, понравилось. :smile2:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Зимняя сказка

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kissa777 » 16.11.2013, 20:17

ИльиничнаcvejiiveterЭто глупая ошибка, даже самой смешно стало после того как увидела.Я просто запуталась с отражением.Работу я делала год назад,но проект остался, я буквально вчера кое-что заменила, убрала.Так-что нечего не поздно,можно и ещё раз подкорректировать проект,были -бы предложения.Спасибо,девчонки за внимание и отзывы к моей работе.
Kissa777
Пассажир
 
Сообщения: 7
Регистрация: 18.08.2012
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Цель регистрации: Общение и обучение.

Re: Зимняя сказка

Непрочитанное сообщениеАвтор: ludmila01 » 16.11.2013, 23:19

Очень хороший ролик получился у вас! Красивые фотографии, удачные рамочки, фоны, движение фотографий спокойное, можно хорошо рассмотреть фото... Единственное, на 1.05 перепад звука - видно в футаже звук не выставлен на ноль..., а так все очень понравилось!
Аватара пользователя
ludmila01
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 258
Регистрация: 12.08.2012
Благодарил (а): 2357 раз.
Поблагодарили: 1481 раз.
Цель регистрации: обучение


Вернуться в Примеры презентаций от новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

x