Малые Бамбаки

Не стесняйся показать свои творения! Если ваша презентация будет перенесена в раздел «Примеры презентаций», значит ваша работа заслуживает быть примером для подражания.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций от новичков» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

Малые Бамбаки

Непрочитанное сообщениеАвтор: fromtheroof » 18.11.2013, 09:59

Разрешите представить вашему вниманию слайдфильм, посвященный прогулке в окрестности хребта Малые Бамбаки(Краснодарский край).
Саундтрек сшит из трех композиций.



Рад буду критическим замечаниям по фильму.

За это сообщение автора fromtheroof поблагодарили: 10
alexander1942, Apolinariua, cvejiiveter, Niella, panohka, sigma, V-na, Vikasta, Ильинична, Т.П.
Рейтинг: 6.76%
 
Аватара пользователя
fromtheroof
Юнга
 
Сообщения: 24
Регистрация: 17.11.2013
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Цель регистрации: хочу больше узнать о ProShow Producer

Re: Малые Бамбаки

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 18.11.2013, 14:25

Смотрю уже второй Ваш фильм и второй раз думаю о том, что Вы совершено правы, что не испортили красоту этих дивных мест всякими наворотами.
Полное ощущение того, что ты там рядом... и у, невероятной красоты, воды озёр, и в горах, и у костра...
В этом фильме "Не конец" Вы написали правильно. В прошлом фильме... я думала, что Вы, просто, прикололись, написав одним словом. :mocking:

Что бросилось в глаза:
2.13 почти не слышно инструмента, а жаль. Основная мелодия его заглушила.
2.41 видео снято не совсем правильно. Слишком быстро. Его бы чуточку замедлить.
Это нужно сделать не столько для того, чтобы лучше рассмотреть, сколько для того, чтобы оно не шло рывками.

А в общем и целом понравилось очень. :yes:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарил:
fromtheroof
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Малые Бамбаки

Непрочитанное сообщениеАвтор: panohka » 18.11.2013, 14:48

Понравился Ваш фильм,настоящее слайд шоу ,с удовольствием просмотрела. Вступление немного затянуто .Спасибо за показ.

За это сообщение автора panohka поблагодарил:
fromtheroof
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
panohka
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 366
Регистрация: 01.11.2013
Откуда: Улан-Удэ
Благодарил (а): 4356 раз.
Поблагодарили: 1714 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Re: Малые Бамбаки

Непрочитанное сообщениеАвтор: fromtheroof » 18.11.2013, 15:26

cvejiiveter писал(а):Смотрю уже второй Ваш фильм и второй раз думаю о том, что Вы совершено правы, что не испортили красоту этих дивных мест всякими наворотами.

Спасибо за оценку. По моему глубокому убеждению правильный "наворот" - это тот наворот, которого абсолютно не видно. :)
Если делать кино о навороченности Proshow Producer - тогда Да. Но этот фильм про другое.
cvejiiveter писал(а):В этом фильме "Не конец" Вы написали правильно. В прошлом фильме... я думала, что Вы, просто, прикололись, написав одним словом.

В этом фильме в конце идет кадр с моим лежащим приятелем и написав сначала "КОНЕЦ" я подумал, что это, как бы неправильно. Туристы они народ суеверный. Они не скажут на свой последний поход -- "ПОСЛЕДНИЙ ПОХОД". Они скажут: "Крайний" :)
Во всех последующих фильмах, я тоже стал писать "НЕКОНЕЦ", но одним словом, потому что это не отрицание конца, а именно НЕКОНЕЦ. :)
cvejiiveter писал(а):2.13 почти не слышно инструмента, а жаль. Основная мелодия его заглушила.

Я долго крутил тут уровни звука. Беда в том, что на самом деле "музыкант" играет не в такт саундтреку и если сделать его громче, то сбивается весь ритм.
cvejiiveter писал(а):2.41 видео снято не совсем правильно. Слишком быстро. Его бы чуточку замедлить.

Видео само снято не совсем правильно, наверное. Впопыхах и с рук. Можно, конечно, было видеореактором покадрово отредактировать, но я не стал заморачиваться.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
panohka писал(а):Вступление немного затянуто .

Тут мне необходимо было попасть в ритм музыкального сопровождения, при этом соблюдая некую сюжетную линию.
Фотоматериала подходящего оказалось мало, да и сами фотки не блещут интересностью.
Вот я и натягивал то что было на звук.
Что бы это переделать, нужно вернуться и доснять.
Аватара пользователя
fromtheroof
Юнга
 
Сообщения: 24
Регистрация: 17.11.2013
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Цель регистрации: хочу больше узнать о ProShow Producer

Re: Малые Бамбаки

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 18.11.2013, 15:41

fromtheroof писал(а):Можно, конечно, было видеореактором покадрово отредактировать, но я не стал заморачиваться.


Зачем же видеоредактором. А может попробовать в самом Прошоу замедлить скорость видео?
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Малые Бамбаки

Непрочитанное сообщениеАвтор: sigma » 18.11.2013, 17:20

Вообще, здорово!
А в первом видео (1:23) звук машины было бы лучше убрать, а то он такой шумовой фон создает на музыке.

За это сообщение автора sigma поблагодарил:
fromtheroof
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
sigma
Юнга
 
Сообщения: 19
Регистрация: 03.10.2013
Откуда: Димитровград, Россия
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Цель регистрации: учиться, учиться и учиться!

Re: Малые Бамбаки

Непрочитанное сообщениеАвтор: Niella » 18.11.2013, 18:09

по технике уже написали выше, согласна. от себя добавлю, что есть темноватые фото, в коррекции слоёв добавить бы чуть значение белой точки.
но мне понравилось, смотрела с интересом. спасибо за поход!

За это сообщение автора Niella поблагодарил:
fromtheroof
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Niella
Матрос
 
Сообщения: 33
Регистрация: 11.09.2013
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Цель регистрации: Пополнение знаний.


Вернуться в Примеры презентаций от новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron

x