Семиглавая

Не стесняйся показать свои творения! Если ваша презентация будет перенесена в раздел «Примеры презентаций», значит ваша работа заслуживает быть примером для подражания.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций от новичков» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

Семиглавая

Непрочитанное сообщениеАвтор: fromtheroof » 18.11.2013, 18:21

Рискуя показаться надоедливым, выложу еще кинушку.

Предвосхищая критические замечания, по поводу затянутости первой части. Скажу, оправдываясь: "Все именно так и было!"
Это прогрулка 2012г в районе горы Семиглавой.
На дворе стояло начало ноября и первый день было облачно и туманно.
Но! Замечено, что если Хрень покрывает все горы, то ГДЕТОТАМ начинает концентрироваться Красота!
И эта Красота прорывается видеорядом после 2.57. Такие фотки редко удается сделать, повезло.
Щелкалось все на три фотоаппарата, тремя фотографами.
Но вы не откручивайте кинчик сразу на 2.57, это будет неправильно, т.к. будет потерян некоторый смысл.
:smile2:


За это сообщение автора fromtheroof поблагодарили: 14
alexander1942, Apolinariua, cvejiiveter, Inina, labean64, lotos56, ludmila01, Niella, Ugadajka, veda, Vikasta, Ильинична, Т.П., ЮляХа
Рейтинг: 9.46%
 
Аватара пользователя
fromtheroof
Юнга
 
Сообщения: 24
Регистрация: 17.11.2013
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Цель регистрации: хочу больше узнать о ProShow Producer

Re: Семиглавая

Непрочитанное сообщениеАвтор: karfidova76 » 18.11.2013, 18:31

Не знаю на счет затянутости.. Но мне тааак захотелось к вам туда, костер, палатки... :kol-wink:

За это сообщение автора karfidova76 поблагодарили: 2
fromtheroof, Zlata.65
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
karfidova76
Старший матрос
 
Сообщения: 69
Регистрация: 02.11.2013
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Цель регистрации: хочу более основательно познакомиться с программой

Re: Семиглавая

Непрочитанное сообщениеАвтор: Ильинична » 18.11.2013, 20:36

Господи, какая красота, спасибо вам большое за доставленное удовольствие! Фотографии просто замечательные и выстроенный сюжет тоже. Но есть маленькие огрехи. Не буду указывать время, а просто скажу, есть кадры с черными полосами по бокам, видимо в 4:3, можно просто продублировать этот же слой, немного размыть и пустить фоном или как-то так, в одном месте справа белая полоса, это на что обращать внимание в следующей работе, которую я теперь буду ждать с нетерпением! Жду, успехов!

За это сообщение автора Ильинична поблагодарил:
fromtheroof
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Ильинична
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 301
Регистрация: 11.03.2012
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Цель регистрации: обучение

Re: Семиглавая

Непрочитанное сообщениеАвтор: Apolinariua » 18.11.2013, 21:22

Очень понравилась ваша работа, как будто сама побывала там.Красота неописуемая! Фотографии-просто сказка. Спасибо за показ!

За это сообщение автора Apolinariua поблагодарил:
fromtheroof
Рейтинг: 0.68%
 
Apolinariua
Юнга
 
Сообщения: 13
Регистрация: 22.11.2012
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Цель регистрации: обучение

Re: Семиглавая

Непрочитанное сообщениеАвтор: maks53 » 19.11.2013, 10:50

Красота необыкновенная! Краски просто сумасшедшие.
Да , Природа - Величественна!Спасибо

За это сообщение автора maks53 поблагодарил:
fromtheroof
Рейтинг: 0.68%
 
maks53
Старший матрос
 
Сообщения: 62
Регистрация: 11.11.2010
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Цель регистрации: Я люблю ProShow Producer


Вернуться в Примеры презентаций от новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

x