Осеннее настроение

Не стесняйся показать свои творения! Если ваша презентация будет перенесена в раздел «Примеры презентаций», значит ваша работа заслуживает быть примером для подражания.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций от новичков» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

Осеннее настроение

Непрочитанное сообщениеАвтор: EVGENIY » 23.11.2013, 18:21

Создано под впечатлением музыки и красотой ярких красок осени.. Музыка Димы Маликова Дыши

Отредактировал гвоздик. Дата редактирования: 24.11.2013, 00:54.
Причина: оформление
EVGENIY
Пассажир
 
Сообщения: 9
Регистрация: 17.11.2013
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цель регистрации: ИЗУЧЕНИЕ ПРОГРАММЫ ProShow Producer И ОБМЕН ОПЫТОМ

Re: Осеннее настроение

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 23.11.2013, 18:43

EVGENIY, у Вас неправильно оформлено сообщение.
На форуме есть специальная тема, где рассказывается, как такие сообщения оформлять. Пожалуйста, найдите её и посмотрите. :yes:
Теперь по работе.
Осень - это всегда выигрышная тема. Буйство красок, романтическая музыка и... казалось бы успех обеспечен.
Да, у Вас получился приятный для просмотра ролик с хорошей музыкой.
И всё же, позвольте мне поговорить о том, что, невольно, бросилось в глаза. :smile2:
1. Ролик начался, а музыка запоздала. Так и задумано, или это косяк my.mail.ru ?
2. 2,13 и 2,20 понравились эффекты. Вообще, работа с масками Вам удалась.
3. 2,36 - не понравился эффект. Смотрится грубовато. Наверное, "жернова этой мельницы" стоило бы сильно размыть, для пущего эффекта. :mocking:
4. 3, 28... не понравился чёрный, кружевной зонтик с непонятными цветочками. По - моему, так он совсем сюда не вписывается.
5. Слово "Осень" на протяжении всего фильма... это чтобы не забывали, что фильм об осени или чтобы показать работу с текстом? :kol-wink:
Как - то так.
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарил:
EVGENIY
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Осеннее настроение

Непрочитанное сообщениеАвтор: EVGENIY » 23.11.2013, 18:55

Очень рад замечаниям.. это моя попытка как то приблизится к намеченной теме.. все изучал в теории. и это первые работы.. . Музыка вначале очень тихая.. почти не слышно.. пытался увеличить время вступления дублированием трека.. но... увы.. Всего в программе 3 недели, все ново...
EVGENIY
Пассажир
 
Сообщения: 9
Регистрация: 17.11.2013
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цель регистрации: ИЗУЧЕНИЕ ПРОГРАММЫ ProShow Producer И ОБМЕН ОПЫТОМ

Re: Осеннее настроение

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 23.11.2013, 19:00

EVGENIY писал(а): Всего в программе 3 недели, все ново..


ОООООО! Респект! За 3 недели и уже такой фильм сделать... Умничка!
Я думала ( судя по работе с масками), что Вы уже достаточное количество времени работаете.
Значит те замечания, которые мной написаны, надеюсь, пойдут впрок. Мы все здесь учимся. :yes:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарил:
EVGENIY
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Осеннее настроение

Непрочитанное сообщениеАвтор: EVGENIY » 23.11.2013, 19:02

Мне очень стыдно, что заблудился в ссылках.. да оформил неправильно.. загрузил и на Яндекс- видео ролик.. но какую ссылку взять?
EVGENIY
Пассажир
 
Сообщения: 9
Регистрация: 17.11.2013
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цель регистрации: ИЗУЧЕНИЕ ПРОГРАММЫ ProShow Producer И ОБМЕН ОПЫТОМ

Re: Осеннее настроение

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 23.11.2013, 19:05

EVGENIY писал(а):Мне очень стыдно, что заблудился в ссылках..


Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Ничего страшного, научитесь. :yes:
Думаю, что придёт модератор, подправит и подскажет, как лучше сделать.
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарил:
EVGENIY
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Осеннее настроение

Непрочитанное сообщениеАвтор: EVGENIY » 23.11.2013, 19:06

:blush: Приятно, что все не так ужасно.. мне это очень важно, буду впитывать замечания... Насчет мельницы... тут как бы кульминация идет в музыке.. надо бы выделить этот момент.. Вот и выделил.. Вращением.. ну не хватило фантазии...и умения... :sorry: :biggrin:

За это сообщение автора EVGENIY поблагодарил:
cvejiiveter
Рейтинг: 0.68%
 
EVGENIY
Пассажир
 
Сообщения: 9
Регистрация: 17.11.2013
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цель регистрации: ИЗУЧЕНИЕ ПРОГРАММЫ ProShow Producer И ОБМЕН ОПЫТОМ

Re: Осеннее настроение

Непрочитанное сообщениеАвтор: Ильинична » 23.11.2013, 19:37

Евгений, посмотрите в почте, я вам отправила ссылку на видеоурок по размещению материалов на форуме.
Теперь по работе. Работа авторская, т.е. не просто показ осенних красивых картинок, но с творческим подходом, с использованием масок, оживляющих эти самые картинки. Начиная со второй минуты мне кроме зонтика с розочками, и обнаженной девушки в дождливую погоду, все понравилось. По поводу текста, как я понимаю и принимаю, это попытка как-то подчеркнуть что настроение работы осеннее, просто можно как-то продумать подачу самого текста, шрифт, цвет. Но учитывая, что это ваши первые попытки передать чувства с помощью картинок и музыки, то вполне достойно. Успехов в дальнейших работах!

За это сообщение автора Ильинична поблагодарил:
EVGENIY
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Ильинична
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 301
Регистрация: 11.03.2012
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Цель регистрации: обучение

Re: Осеннее настроение

Непрочитанное сообщениеАвтор: EVGENIY » 23.11.2013, 20:22

Очень благодарен вам за ценную информацию и замечания.. буду более тщательно подходить к выбору материалов и правильного оформления.. :smile2: . СПАСИБО за напутствие..
EVGENIY
Пассажир
 
Сообщения: 9
Регистрация: 17.11.2013
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цель регистрации: ИЗУЧЕНИЕ ПРОГРАММЫ ProShow Producer И ОБМЕН ОПЫТОМ


Вернуться в Примеры презентаций от новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

x