К дню рождения

Не стесняйся показать свои творения! Если ваша презентация будет перенесена в раздел «Примеры презентаций», значит ваша работа заслуживает быть примером для подражания.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций от новичков» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

К дню рождения

Непрочитанное сообщениеАвтор: Inina » 30.11.2013, 14:36

Всем доброго времени суток. Представляю на ваш суд работу, сделанную к дню рождения внука. С фантазией у меня не очень хорошо, может что-то станет получаться, когда побольше поработаю в этой программе. А пока была рада что получилось сделать ролик по примеру опытных и талантливых людей. Вдохновителем на эту работу была ElenArt с проектом "Вечный двигатель (про Вову)". Как только я услышала песню в ее ролике, так сразу же поняла, что это про моего внука. Фотографии мои, сделаны этим летом. В работе использовала стили от Пете, фрагменты из проектов "Веснушки"(автор lena1548) и "Пчелка Майя" (автор Radmila57). Конечно, вносила что-то свое. Жду с нетерпением ваше мнение. Внук еще не видел ролик и до дня рождения есть возможность что-то исправить.

За это сообщение автора Inina поблагодарили: 15
alexander1942, Apolinariua, branchette, Соболева Елена, ekata, Nadin62, okosinski, олят, pbveirf, sigma, sonnela, veda, Vikasta, Ильинична, Т.П.
Рейтинг: 10.14%
 
Аватара пользователя
Inina
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 427
Регистрация: 21.08.2013
Откуда: Псковская обл.
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 1355 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Re: К дню рождения

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 30.11.2013, 14:57

Inina, по - моему, так всё отлично.
Правда, я бы грибочки поставила выше фоток, чтобы они на переднем плане оставались.
А так... всё понравилось. :yes:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарил:
Inina
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: К дню рождения

Непрочитанное сообщениеАвтор: Inina » 30.11.2013, 15:03

А так... всё понравилось.

Спасибо большое, Вы меня прямо воодушевили. На грибочки посмотрю. Может они и великоваты. Я их оставила ниже фотографий, чтобы фото не закрывали. Поэкспериментирую, спасибо.
Аватара пользователя
Inina
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 427
Регистрация: 21.08.2013
Откуда: Псковская обл.
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 1355 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Re: К дню рождения

Непрочитанное сообщениеАвтор: Apolinariua » 01.12.2013, 17:02

Очень понравился Ваш ролик. Весело,энергично, передан характер внука очень точно, песня тоже в тему просто! Ну вот, прямо стихи полились... Вообщем, замечательно, творите далее, успехов в обучении!

За это сообщение автора Apolinariua поблагодарил:
Inina
Рейтинг: 0.68%
 
Apolinariua
Юнга
 
Сообщения: 13
Регистрация: 22.11.2012
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Цель регистрации: обучение

Re: К дню рождения

Непрочитанное сообщениеАвтор: atlantidec » 20.12.2013, 10:35

Мне тоже, очень понравился этот ролик, вы умница!
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. Омар Хайям.

За это сообщение автора atlantidec поблагодарил:
Inina
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
atlantidec
Старший матрос
 
Сообщения: 82
Регистрация: 07.07.2013
Откуда: Донецк Украина
Благодарил (а): 296 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Цель регистрации: Хочу быть с ProShow Producer на ты! Мне нравится эта программа, и хотел бы её изучить досканально!)))))


Вернуться в Примеры презентаций от новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

x