Свадебный вальс

Не стесняйся показать свои творения! Если ваша презентация будет перенесена в раздел «Примеры презентаций», значит ваша работа заслуживает быть примером для подражания.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций от новичков» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

Свадебный вальс

Непрочитанное сообщениеАвтор: Елена Ник » 07.12.2013, 09:45

После съемки очередной свадьбы обнаружила много снимков пары в танце. Родилась идея сделать это слайд-шоу в подарок молодым. Вот что получилось
Спасибо за внимание!


За это сообщение автора Елена Ник поблагодарили: 2
alexander1942, Ильинична
Рейтинг: 1.35%
 
Елена Ник
Пассажир
 
Сообщения: 4
Регистрация: 07.12.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цель регистрации: изучение программы, всех её тонкостей, дружеское общение с мастерами

Re: Свадебный вальс

Непрочитанное сообщениеАвтор: karfidova76 » 07.12.2013, 13:42

Замечательная идея! :good: Только я бы совсем убрала черный фон и еще фото где-то в рамочках а где-то без них... Не мешало бы сделать одинаково.
Аватара пользователя
karfidova76
Старший матрос
 
Сообщения: 69
Регистрация: 02.11.2013
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Цель регистрации: хочу более основательно познакомиться с программой

Re: Свадебный вальс

Непрочитанное сообщениеАвтор: tea » 07.12.2013, 14:29

Мне не понравилось. Ничего оригинального в ролике нет, применялись только готовые стили, и те вроде бы случайно. Фотографии сменялись слишком быстро, рассмотреть невозможно. Качество самих фотографий - отдельная тема. На мой взгляд, некоторые просто брак фотографа. Для любительских фото еще можно было бы сделать скидку, но это, как я понимаю, профессиональная фотосъемка. ИМХО.
tea
Матрос
 
Сообщения: 34
Регистрация: 14.03.2011
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Цель регистрации: Возможность углубить знания по ProShow Producer

Re: Свадебный вальс

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 07.12.2013, 18:36

[b]Елена Ник[/b], давайте попробуем разобрать Ваши ошибки, если позволите.
Ведь все мы, кто работает в каких - то программах, допускаем, невольно их.
И в этом нет ничего необычного. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. :yes:
И так приступим:
Ну, про чёрные переходы Вам уже сказали. Вы, видимо, недавно работаете в программе, поэтому и не избежали этой ошибки.
Все новички этим грешат. Постарайтесь, если уж Вам так захочется в данном месте поставить переход, то найти такой, который не будет диссонировать
с общим тоном фильма.
На 0.39 и далее по фильму, несколько чёрных переходов, которые, видимо, выставлены по- времени на 1 сек.
Мельтешит от скорости в глазах... про черноту уже понятно.
Переходы здесь уместнее было бы сделать по времени подлиннее.
На 0.47... я так понимаю, что Вы попытались в такт музыке придать движения фотографиям.
Сама люблю связывать движение и музыку. Только, небольшой совет. Лучше это делать не с помощью переходов, а, непосредственно в слайде.
Попробуйте, с помощью ключевых кадров покрутить в ритм музыке фотографии. Думаю, что Вам так понравится больше. Присмотритесь.
На 2.08 чёрные края по бокам. Нужно было подложить фоном, хотя бы ту же самую фоточку, предварительно её размыв.
Попробуйте. Думаю, что Вы со мной согласитесь.
На 2.24 та же самая ошибка. Чёрный фон под фотографиями.

Ну, это что касается того, что бросается в глаза.
Теперь о стилях. Судя по Вашей работе, это одна из первых, правильно - ли я понимаю?
Ничего страшного, что Вы взяли готовые стили. Для этого их кто - то и делал, чтобы люди пользовались.
Немного поработав в программе, Вы научитесь и готовые переделывать под свои нужды, и сами делать какие - то новые.
С чего - то же начинать нужно.
Только, пожалуйста, обратите внимание на то, что нельзя ставить один и тот же стиль много раз.
Получается карусель с одними и теми же движениями.
Помните же, наверняка, выражение, что шутка повторенная дважды - уже не шутка.
И здесь так же.
Прошу не обижаться. Это обычный "разбор полётов" в рабочем порядке. :yes:
Пройдёт немного времени и Вы сами будете видеть то, что видят люди, немного поработавшие в этой программе.
Просто дело практики.
Удачи. :yes:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарил:
ryaguzov-a
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Свадебный вальс

Непрочитанное сообщениеАвтор: Ильинична » 07.12.2013, 19:55

Ну, прежде всего пожелаю долгих лет счастливой жизни этой красивой паре :give_rose: ! Музыка завораживает! На эту музыку просто грех сделать плохую работу!
А теперь по работе.
На мой взгляд под музыку Евгения Доги вы натворили очень даже не плохо. :yes: Удивительно, но черный цвет и скорость показа снимков меня совсем не напрягал. Меня немного не устраивает показ самих снимков, одни совсем без рамок и это хорошо, другие в широких белых рамках, и это как по мне в данной работе плохо. И еще мне понравилось, что вы не использовали всякие свадебные рамки и свадебные украшательства, это и уравновешивает строгие черный и белый фоны. Показали снимки как есть, это меня и подкупило. По поводу переходов согласна с комментариями выше.
Аватара пользователя
Ильинична
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 301
Регистрация: 11.03.2012
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Цель регистрации: обучение

Re: Свадебный вальс

Непрочитанное сообщениеАвтор: Елена Ник » 08.12.2013, 10:04

Всем большое спасибо за замечания, согласна целиком и полностью. Я тут новичок, ещё не разберусь никак в настройках сайта, чтобы отвечать по каждому сообщению. Может, кто-нибудь подскажет алгоритм? С программой работала сама, методом "научного тыка", поэтому и пришла на этот сайт, чтобы научиться, поскольку чувствую, что знаний и умений явно не хватает. Так, для меня новостью стало, что можно менять цвет перехода. Ключевые кадры для мена-пока как высшая математика, думаю научиться здесь. Что касается качества снимков, то я не профессиональный фотограф, но в реале качество лучше. Возможно, при записи для общего показа выставлены настройки для самого малого объема клипа. Ну а стили действительно только готовые, поэтому и снимки то в рамках, то без. Так что я благодарна за все замечания, учиться мне ещё и учиться. И ещё: подскажите пожалуйста, почему у меня не видно ни ссылки на презентацию,ни самой презентации? В любую захожу, только описание и прямоугольник с перечёркнутым кружком. Спасибо!
Елена Ник
Пассажир
 
Сообщения: 4
Регистрация: 07.12.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цель регистрации: изучение программы, всех её тонкостей, дружеское общение с мастерами

Re: Свадебный вальс

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 08.12.2013, 10:23

Елена Ник, на все Ваши вопросы я ответила в личке, дабы не засорять тему.
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Свадебный вальс

Непрочитанное сообщениеАвтор: Елена Ник » 08.12.2013, 11:05

cvejiiveter писал(а):Елена Ник, на все Ваши вопросы я ответила в личке, дабы не засорять тему.

Давайте ещё немножко позасоряем тему, поскольку личные сообщения у меня, похоже, опять не так отправлены. Ещё вчера я отправила об этом прямоугольнике. При заходе в любую тему "Презентации новичков" (даже в свою) у меня на экране -описание работы, под ним прямоугольник на полстраницы, в нём слева вверху перечёркнутый кружок. Ссылки на презентацию тоже нет.И всё! никакую работу просмотреть невозможно :unknown:

Добавлено спустя 23 минуты 13 секунд:
АГА! Нашла этот кружочек - вверху, где прописан адрес сайта (странички) . И обозначает-часть содержимого заблокирована для защиты вашей конфиденциальности. :sad: К кому обратиться?
Елена Ник
Пассажир
 
Сообщения: 4
Регистрация: 07.12.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цель регистрации: изучение программы, всех её тонкостей, дружеское общение с мастерами

Re: Свадебный вальс

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 08.12.2013, 19:04

Елена Ник писал(а):К кому обратиться?


Не волнуйтесь. Всё разрешится. Придёт гвоздик, прочитает и примет соответствующие меры. :biggrin:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Свадебный вальс

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 08.12.2013, 21:25

Елена Ник писал(а):часть содержимого заблокирована для защиты вашей конфиденциальности.

Если правильно понял Ваши пояснения, то в браузере надо отключить блокировку flash.
На Youtube Вы ролики просматриваете без проблем?
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Re: Свадебный вальс

Непрочитанное сообщениеАвтор: Елена Ник » 08.12.2013, 22:21

гвоздик писал(а):Если правильно понял Ваши пояснения, то в браузере надо отключить блокировку flash.На Youtube Вы ролики просматриваете без проблем?


Да, без проблем. Ещё когда зашла первый раз на этот сайт, тоже не было видно презентаций, но я подумала, что всё дело в регистрации. Но и теперь та же проблема. Да ещё и личные сообщения не попадают по адресу и не отражаются в отправленных.
Елена Ник
Пассажир
 
Сообщения: 4
Регистрация: 07.12.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цель регистрации: изучение программы, всех её тонкостей, дружеское общение с мастерами

Re: Свадебный вальс

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 09.12.2013, 10:55

Попробуйте зайти в другом браузере.
Вы не указываете никаких подробностей программного окружения, поэтому могу только
предположить, что это настройки браузера или блокировщик антивируса.
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.


Вернуться в Примеры презентаций от новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

x