С Новым годом!

Не стесняйся показать свои творения! Если ваша презентация будет перенесена в раздел «Примеры презентаций», значит ваша работа заслуживает быть примером для подражания.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций от новичков» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

С Новым годом!

Непрочитанное сообщениеАвтор: калина » 08.12.2013, 09:35


Готовлю ролик поздравительный на Новый год для внучки.(фото здесь другие).Жду ваших мнений.
На моем канале можно скачать из плейлиста "Футажи"-Новогодние футажи,которые я сделала с помощью Пинакле и DP Animacion Maker .Анимашки зверят взяты из интернета.
https://www.youtube.com/watch?v=0vED7gQP8-E
https://www.youtube.com/watch?v=8kaK3X_IjLk
Ссылки под роликами

Ролик с учетом замечаний переделала.Всем спасибо!
Елочки и снежинку анимировала по уроку Елены- cvejiiveter
Последнее редактирование: калина, дата: 09.12.2013, 13:57, всего редактирований: 2.

Рейтинг: 7.43%
 
Аватара пользователя
калина
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 886
Регистрация: 13.12.2012
Благодарил (а): 3544 раз.
Поблагодарили: 4800 раз.
Цель регистрации: Обучение и может быть смогу быть полезной новичкам.

Re: С Новым годом!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Ильинична » 08.12.2013, 21:10

Работа по настоящему новогодняя, умеренно динамичная и лиричная. Детки вокруг елочки очень симпатичные. Работа понравилась, просмотрела два раза с удовольствием, спасибо. Разве что на 2.08 белая рамка немного великовата и на 2.15 снеговичок плоско вращается, я бы посоветовала его удалить.

За это сообщение автора Ильинична поблагодарил:
калина
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Ильинична
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 301
Регистрация: 11.03.2012
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Цель регистрации: обучение

Re: С Новым годом!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Ольга$$82 » 08.12.2013, 21:35

Да, работа НОВОГОДНЯЯ, получилась хорошей... Но, и Я заметила некоторые недостатки.... на 0,38=0,40 рамки больше фотографий, а в конце ролик как то обрывается...резко на снеговике и снежинке...

За это сообщение автора Ольга$$82 поблагодарил:
калина
Рейтинг: 0.68%
 
Ольга$$82
Юнга
 
Сообщения: 14
Регистрация: 09.11.2013
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Цель регистрации: обмен опыта в программе

Re: С Новым годом!

Непрочитанное сообщениеАвтор: калина » 08.12.2013, 22:44

Ольга$$82 писал(а): Разве что на 2.08 белая рамка немного великовата и на 2.15 снеговичок плоско вращается

Спасибо,Ильинична!Рамка нормальная,т.к.это контур к виньетке.А снеговичок это переход.Он так симпатично улыбается,что я его оставлю,жаль нельзя в программе придать объем.А вот Ольга заметила серьезную ошибку.Зрение здорово стало подводить.

Ольга$$82 писал(а): на 0,38=0,40 рамки больше фотографий

Оля,спасибо большое!Обрывается ролик,это так на Ютубе обработали.А вот за рамки спасибо большое,там и маска чуток съехала,зрение подводит.Буду делать,обязательно учту.
Аватара пользователя
калина
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 886
Регистрация: 13.12.2012
Благодарил (а): 3544 раз.
Поблагодарили: 4800 раз.
Цель регистрации: Обучение и может быть смогу быть полезной новичкам.

Re: С Новым годом!

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 09.12.2013, 10:23

Раиса, ну, как Вы понимаете, я же без критики никуда. Уж потерпите. :blum1: :yes:
На 0.16... как - то черновато...Вы не находите?
0.30 у меня так рука и потянулась, вырезать окна и пустить за ними настоящий, падающий снежок.
2.33, предпоследний кадр... показалось, что слишком забит. Уж больно много всего. :smile2:
А вообще, хорошая, добрая песенка. Новогодняя, поднимающая настроение работа.
Добротно сделанная. Приятно было посмотреть. Но больше всего мне глянулись вырезки из любимого, с детства родного мультика.
Он сюда подошёл очень кстати. :yes:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарил:
калина
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: С Новым годом!

Непрочитанное сообщениеАвтор: калина » 09.12.2013, 10:54

cvejiiveter писал(а):cvejiiveter

Леночка,спасибо за разбор "полетов"))Но я сначала должна поблагодарить за елочку.Этот стиль я взяла из Ваших уроков.Хотя и сама оживляла раньше,но гораздо скромнее.Так что от души спасибо!!!Я только добавила еще прозрачности.По поводу предпоследнего кадра.Песенка короткая очень,а поздравить -то хочется.Я в конце добавила даже начало песни.Чернота-без волшебной ночи Новый год не представляем.Может, общую гармонию нарушает,согласна.Но иногда можно и нарушить "правила"
Попробую что-нибудь найти в тон...Всеравно уже начала переделывать.Девчонки нашли вон ошибки тоже.Так что сейчас доделаю и загружу.На нарезки из мультиков под роликом ссылки на Ютуб,там можно скачать.Загрузила в одно место,т.к. не успеваю бегать по всем сообществам.
Аватара пользователя
калина
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 886
Регистрация: 13.12.2012
Благодарил (а): 3544 раз.
Поблагодарили: 4800 раз.
Цель регистрации: Обучение и может быть смогу быть полезной новичкам.

Re: С Новым годом!

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 09.12.2013, 11:10

калина, вот что мне в Вас нравится, так это то, что Вы бескорыстно делитесь и своими наработками, и своими идеями.
Мне всегда это импонировало. Не люблю жадин. :blum1:

калина писал(а):должна поблагодарить за елочку

Я очень рада, что мои уроки пригождаются.

калина писал(а):Девчонки нашли вон ошибки тоже.

Да, мне тоже кажется, что если не прошли равнодушно мимо, посмотрели, заметили, сказали - это очень ценно.
Хуже, когда ты стараешься, делаешь что - то, а в ответ тишина.
Уж лучше "разбор полётов", чем равнодушие. Дважды полезно :mocking:
Первое - это то, что всё - таки не прошли мимо.
Второе - у самого глаз, в процессе работы, замылился. А свежим взглядом всегда виднее. :yes:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарил:
калина
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: С Новым годом!

Непрочитанное сообщениеАвтор: ryaguzov-a » 09.12.2013, 13:08

Здравствуйте Раиса ! Спасибо большое за пожелания взаимно :give_rose: ! Лена правильно подчеркнула за окна когда они вырезаны и делаем задний план и фону обезательно дать динамику с наложением эфекта очень красиво смотрится действие за окном далее когда вырезаем белое у вас снеговик Photoshop плохо распознает я штампом подрисовываю край ( прозрачность кисти делаю 35 % ) лишнее подтираю далее кисть размытие прохожу по всему контуру ! динамику снеговика мне кажется лучше сделать в модификаторе ! Спасибо !

За это сообщение автора ryaguzov-a поблагодарил:
калина
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
ryaguzov-a
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 128
Регистрация: 05.10.2012
Откуда: Украина г Харьков
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Цель регистрации: общение

Re: С Новым годом!

Непрочитанное сообщениеАвтор: калина » 09.12.2013, 14:06

ryaguzov-a писал(а):ryaguzov-a

Спасибо за идеи и советы!Этот переход делала еще в прошлом году.Окна вырезать не стала,а то со слепу лишнее вырежу,дала прозрачность и задним планом снежинки.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
cvejiiveter писал(а):Уж лучше "разбор полётов", чем равнодушие. Дважды полезно

Полностью согласна.Маска съехала я и не заметила.да и зрение подводит.Подсказали-пригляделась,чуть в обморок не упала...)))
cvejiiveter писал(а): нравится, так это то, что Вы бескорыстно делитесь и своими наработками, и своими идеями.

А что ж не поделиться.Но очень уважаю тех,кто старается не только на готовом работать,а еще и учится.
Спасибо,Лена,за все,особенно за уроки.Учусь всегда и везде.Ролик подправила.

За это сообщение автора калина поблагодарили: 2
cvejiiveter, ryaguzov-a
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
калина
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 886
Регистрация: 13.12.2012
Благодарил (а): 3544 раз.
Поблагодарили: 4800 раз.
Цель регистрации: Обучение и может быть смогу быть полезной новичкам.

Re: С Новым годом!

Непрочитанное сообщениеАвтор: fantik47 » 17.12.2013, 00:47

Мне все понравилось, по себе знаю сколько времени на работу уходит. Как здорово смотрятся кадры с крутящимися елками и снежинкой, я так не умею. Научите!

За это сообщение автора fantik47 поблагодарил:
калина
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
fantik47
Юнга
 
Сообщения: 14
Регистрация: 12.07.2013
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Цель регистрации: Хочу научиться создавать клипы

Re: С Новым годом!

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 17.12.2013, 10:40

fantik47, у нас на форуме есть уроки разнообразные.
Попробуйте зайти в эту ветку форума и посмотрите, чему бы Вам хотелось научиться.
Вот здесь урок по вращению снежинок. Так же можно вращать и ёлки.

Посмотреть урок
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарили: 2
ryaguzov-a, калина
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: С Новым годом!

Непрочитанное сообщениеАвтор: калина » 17.12.2013, 17:17

fantik47 писал(а): Научите!

Здравствуйте,fantik47! cvejiiveter пониже дала вам ссылку на урок по елочкам и снежинкам.Обязательно изучите,там нет ничего сложного.
Аватара пользователя
калина
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 886
Регистрация: 13.12.2012
Благодарил (а): 3544 раз.
Поблагодарили: 4800 раз.
Цель регистрации: Обучение и может быть смогу быть полезной новичкам.


Вернуться в Примеры презентаций от новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

x