В ожидании Нового Года

Не стесняйся показать свои творения! Если ваша презентация будет перенесена в раздел «Примеры презентаций», значит ваша работа заслуживает быть примером для подражания.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций от новичков» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

В ожидании Нового Года

Непрочитанное сообщениеАвтор: Inina » 24.12.2013, 15:26

На Новый Год сделала поздравление своим друзьям с сайта Одноклассники. В ходе работы детально изучала проект Зимняя сказка от Natka79 и пыталась повторить. Использовала Новогодние стили от hongthuong и от sultana, переходы от Alena, футажи фейерверка от ЮляХа и не помню чьи снежные титры. Всем большое спасибо. Конечно очень помогли уроки. Что получилось - судить вам. Прошу высказать ваши замечания и советы.

За это сообщение автора Inina поблагодарили: 12
alexander1942, amarella, Алекс, ludmila01, Niella, олят, panohka, ryaguzov-a, кармелита, калина, Ильинична, Т.П.
Рейтинг: 8.11%
 
Аватара пользователя
Inina
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 427
Регистрация: 21.08.2013
Откуда: Псковская обл.
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 1355 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Re: В ожидании Нового Года

Непрочитанное сообщениеАвтор: panohka » 24.12.2013, 16:34

Inina писал(а):В ожидании Нового Года
Inina Вы молодец,хорошее поздравление для друзей. Небольшое замечание позволю себе. Смотрелась работа еще лучше ( на мой взгляд) если б фото оформили в одном стиле.Если контур ,то у всех фото и желательно одного размера. А в целом все хорошо и музыкальное сопровождение ,и оформление. Спасибо за показ. С Наступающим! Успехов и удачи Вам в новом году ,а главное здоровья. :smile2:

За это сообщение автора panohka поблагодарили: 2
amarella, Inina
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
panohka
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 366
Регистрация: 01.11.2013
Откуда: Улан-Удэ
Благодарил (а): 4356 раз.
Поблагодарили: 1714 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Re: В ожидании Нового Года

Непрочитанное сообщениеАвтор: Ильинична » 24.12.2013, 17:57

Новогодние работы все красивые, с каждой работой все ближе и ближе к Новому году! За рамочки тоже согласна, если еще есть возможность сделайте их одним цветом, на мой взгляд лучше белая окантовка. Мне понравилась работа. Спасибо!

За это сообщение автора Ильинична поблагодарил:
Inina
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Ильинична
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 301
Регистрация: 11.03.2012
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Цель регистрации: обучение

Re: В ожидании Нового Года

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 24.12.2013, 20:19

Inina писал(а): Прошу высказать ваши замечания и советы.


Ну, я, обычно, Новогодние работы не разбираю "на атомы". :mocking:
Сами попросили...
О.22 снегурочка стоит в течении бог знает какого времени. Она, поди, замучилась там стоять. :biggrin:
Она на коньке, так почему бы её не прокатить туда-сюда. :unknown:
Причём, туда - впереди фоток, сюда - или между ними, или позади.
И так, за то время, что она там угол подпирает можно покататься в волю. Да и лёд же под ногами. :kol-wink:
1.17... то же самое с Дедом Морозом.
Ну, а в общем, для подарка в "Одноклассниках", очень даже ничего. :yes:
Песня хорошая. Про контур сказали. :smile2:
Настроение праздничное - уже замечательно.
А учиться будем на других работах. :mocking: :blum1:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарил:
Inina
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: В ожидании Нового Года

Непрочитанное сообщениеАвтор: Inina » 24.12.2013, 20:38

panohka, Ильинична, спасибо. Рамочки сделала белыми, все кроме двух слайдов, где использую готовый стиль.
работы не разбираю "на атомы"

cvejiiveter, спасибо большое за замечания. Услышать их хочется, что бы исправить. На ошибках же учимся. Снегурочку попробую покатать... А вдруг получится. Ну уж если не получится, то оставлю до следующего раза, а может уберу. С дедом морозом хуже. Как-то я плохо представляю куда ему ехать. Может считать что оно уже приехал? :smile2:

Добавлено спустя 17 часов 14 минут 28 секунд:
Внесла изменения. Вот что получилось.

За это сообщение автора Inina поблагодарил:
panohka
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Inina
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 427
Регистрация: 21.08.2013
Откуда: Псковская обл.
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 1355 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Re: В ожидании Нового Года

Непрочитанное сообщениеАвтор: Inina » 26.12.2013, 14:17

Еще поработала, кое-что подправила. Посмотрите, пожалуйста. Помещаю только фрагменты, которые исправляла - уж очень долго у меня клип грузится на ютуб.


Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:
Караул!... Надо было загрузить на форум, чтобы увидеть такой косяк на 0:01. По-моему на 0:27 аналогичный момент, но там уже более прилично. Что еще не так, подскажите.

Добавлено спустя 44 минуты 30 секунд:
Вытащила я его из-за елки. Ура-а-а!
Аватара пользователя
Inina
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 427
Регистрация: 21.08.2013
Откуда: Псковская обл.
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 1355 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Re: В ожидании Нового Года

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 27.12.2013, 06:37

Inina, уже лучше. Сами, наверное, видите, что движение придаёт жизни.
Единственное, на что хотела бы обратить Ваше внимание, так это то, что снегурочка крутится.
По логике вещей - это нормально. Девочка катается на коньках, значит она ещё и кружиться должна.
Но у нас в программе не предусмотрено объёмное движение. Поэтому, нужно как - то обходить этот момент.
С объёмным движением смотрелось бы великолепно. А вот с плоской картинкой, мягко говоря - не очень.
На мой вкус, я бы разворот делала за краем экрана, чтобы его не так видно было.
Но это только моё мнение. Очень многие крутят предметы в кадре. Но мне не нравится.
Я бы или сделала простенькую гифку, или бы на ключевых кадрах несколько слоёв снегурочки.
Т.е. её кружение, пропуская сам разворот. Право - лево, минус разворот. :yes:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: В ожидании Нового Года

Непрочитанное сообщениеАвтор: Inina » 27.12.2013, 12:08

Я бы или сделала простенькую гифку, или бы на ключевых кадрах несколько слоёв снегурочки.
Т.е. её кружение, пропуская сам разворот. Право - лево, минус разворот.

Спасибо большое, для меня очень ценны все замечания. С гифками у меня пока знакомство почти никакое. Это планы на будущее. А вот несколько слоев на КК попробую сделать. :smile2:
Аватара пользователя
Inina
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 427
Регистрация: 21.08.2013
Откуда: Псковская обл.
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 1355 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer


Вернуться в Примеры презентаций от новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

x