Корпоратив 2015

Не стесняйся показать свои творения! Если ваша презентация будет перенесена в раздел «Примеры презентаций», значит ваша работа заслуживает быть примером для подражания.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций от новичков» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

Корпоратив 2015

Непрочитанное сообщениеАвтор: Alsemzar » 14.02.2015, 18:06

Это небольшой фильм - воспоминание о нашем недавнем выезде на природу, в Истринский район Подмосковья. Всего несколько эпизодов и, в основном, природа. Возможно он не будет особенно интересен форумчанам, поскольку в нем оригинального - только фотки, а стили все стандартные или свободно-доступные и сделан он больше для коллег. Но, может быть, немного развлечет? Уезжать мне как-то не хотелось. Все советы приму с благодарностью.


За это сообщение автора Alsemzar поблагодарили: 17
alexander1942, cvejiiveter, Стеша, dekabrinka777, Elena.sni, konel81, Lorens, lotos56, lskl, marieri, NataliyaK, nysha101067, onics, sonnela, Vikasta, viTa388, ЭЛИНА
Рейтинг: 11.49%
 
Alsemzar
Старший матрос
 
Сообщения: 58
Регистрация: 05.11.2014
Благодарил (а): 744 раз.
Поблагодарили: 523 раз.
Цель регистрации: Учиться, общаться, делиться

Re: Корпоратив 2015

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 15.02.2015, 06:08

Alsemzar писал(а):поскольку в нем оригинального - только фотки

Саша, да... Ваши фотографии сделаны, действительно, отлично.
Природа очень красивая и Вы умело её преподнесли.
А то, что стили из интернета, так Вы ещё только начинаете работать в программе.
Все мы, когда - то, начинали с этого, только у многих из нас не было таких замечательных фотографий.
Очень понравился кусочек фильма с петухом. И музыка к нему подобрана, просто, бесподобно!
Сидела, с интересом смотрела и улыбалась.
И с капустой как Вы обыграли фотографии, тоже понравилось.
На мой взгляд, кисточка с краской сюда не очень монтируется.
Но, со временем Вы и сами увидите, куда её можно поставить, а куда, лучше не надо. :mocking:
Судя по фотографиям - корпоратив удался. :kol-wink:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарил:
Alsemzar
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Корпоратив 2015

Непрочитанное сообщениеАвтор: Irinka2011 » 15.02.2015, 08:17

Alsemzar писал(а):Возможно он не будет особенно интересен форумчанам,

Зря вы так , лично я обожаю такие работы.Расскажу несколько моментов. У вас прекрасные фоточки
и они не нуждаются вообще ни в каких украшениях, стилях. Такие фото надо показывать на весь экран.
Потому что они сами по себе очень красивые. Единственное можно их чуть оживить, я бы слайд оживила на 1.18.
Фотчку делали из далека, палатки очень маленькие а над ними тучки хмурые, вот им бы и добавила движения.
Делается так : дублируете эту фоточку, в редактирование вырезаете тучки и применяете к ним виньетку примерно 50-60 %
И примерно 30-40-% убираете прозрачность... Потом 1 кк ставите в один угол, 2 в другое ))))
Мне как и Лене понравилась сцена с капустой, только мне кажется надо было переход плавный не большой поставит что бы более плавно получилось.
Вообще есть такой стил показа фоток, не помню как называется... Люблю эту мелодия ,я под неё делала ролик про русалочку :sun:

За это сообщение автора Irinka2011 поблагодарили: 2
Alsemzar, cvejiiveter
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
Irinka2011
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 398
Регистрация: 07.01.2015
Благодарил (а): 856 раз.
Поблагодарили: 1891 раз.
Цель регистрации: Обучаться , показывать свои работу, смотреть работы участников, общаться

Re: Корпоратив 2015

Непрочитанное сообщениеАвтор: lskl » 15.02.2015, 11:31

Мне понравилась Ваша работа, чувствуется, что создавалась она с душой и чувством юмора.
Хорошие фотографии, удачно подобрано музыкальное сопровождение, думаю,
что участникам корпоратива этот ролик еще долгие годы будет служить напоминанием о приятно
проведенном времени. Спасибо!
Рисунок

За это сообщение автора lskl поблагодарил:
Alsemzar
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
lskl
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 773
Регистрация: 05.09.2014
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1629 раз.
Поблагодарили: 4768 раз.
Цель регистрации: Изучение ProSHow Producer

Re: Корпоратив 2015

Непрочитанное сообщениеАвтор: feola » 15.02.2015, 12:41

Alsemzar писал(а):в нем оригинального - только фотки

Это самое главное! Без таких жизненных замечательных фото и не получился бы такой добрый фильм. :good: Природа - !!!!!! чудо! Сколько ж таких мест в России! Красота необыкновенная! Сказка! И коллектив дружный, молодой, весёлый! Мне ролик очень понравился! Ведь "сделан он больше для коллег", как вы отметили! А на форум вы выставили, чтобы мы увидели одно из красивых мест в Подмосковье и отметили, что кисточка в данном ролике (поддерживаю Лену) совсем лишняя (она больше пригодится, где применяются какие-либо дополнительные клипарты, рамки и т.д.). В данном варианте можно применить маски в виде мазков краски, поиграв с внутренними переходами. "Петушинная часть" - во! :good:

За это сообщение автора feola поблагодарил:
Alsemzar
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
feola
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 860
Регистрация: 28.12.2013
Откуда: Камчатка
Благодарил (а): 4491 раз.
Поблагодарили: 4088 раз.
Цель регистрации: общение учёба

Re: Корпоратив 2015

Непрочитанное сообщениеАвтор: Alsemzar » 15.02.2015, 21:15

Спасибо большое всем за внимание, доброе отношение и советы. Я все-таки волновался за качество фильма. Думаю получится в другой раз и движение облаков и реализовать другие советы. Мне просто многое в голову не сразу приходит, действительно нужна подсказка.
Спасибо еще раз, Александр.

За это сообщение автора Alsemzar поблагодарили: 3
cvejiiveter, feola, ЭЛИНА
Рейтинг: 2.03%
 
Alsemzar
Старший матрос
 
Сообщения: 58
Регистрация: 05.11.2014
Благодарил (а): 744 раз.
Поблагодарили: 523 раз.
Цель регистрации: Учиться, общаться, делиться


Вернуться в Примеры презентаций от новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

x