Наташины работы!!!

Не стесняйся показать свои творения! Если ваша презентация будет перенесена в раздел «Примеры презентаций», значит ваша работа заслуживает быть примером для подражания.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций от новичков» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

Наташины работы!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: dekabrinka777 » 19.03.2015, 21:53

Друзья, предлагаю к просмотру свою новую работу, в которой познакомлю вас с творчеством моей подруги.А творит она и воплощает свои идеи в реальность постоянно.Технику в исполнении своих задумок использует самую разную и всё то у неё получается!!!)) Желаю приятного просмотра!


За это сообщение автора dekabrinka777 поблагодарили: 18
alexander1942, седой222, cvejiiveter, Стеша, Elena.sni, feola, konel81, marieri, nino4ka, nysha101067, onics, optima, panohka, veda, viTa388, калина, Т.П., ЭЛИНА
Рейтинг: 12.16%
 
Аватара пользователя
dekabrinka777
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 184
Регистрация: 21.01.2013
Благодарил (а): 810 раз.
Поблагодарили: 1143 раз.
Цель регистрации: научиться работать в программе,скачивать полезную для меня информацию

Re: Наташины работы!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: onics » 19.03.2015, 22:11

Удивительно, как Ваша подруга столько техник освоила! Всегда восхищалась такими творческими людьми! Смотреть ролик было очень интересно, спасибо.

За это сообщение автора onics поблагодарили: 4
dekabrinka777, feola, marieri, nysha101067
Рейтинг: 2.7%
 
onics
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 207
Регистрация: 24.04.2014
Благодарил (а): 1472 раз.
Поблагодарили: 1056 раз.
Цель регистрации: хочу творчества в своей жизни

Re: Наташины работы!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: dekabrinka777 » 20.03.2015, 03:33

onics, спасибо что заглянули в тему и за отзыв ! :give_rose:

За это сообщение автора dekabrinka777 поблагодарил:
onics
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
dekabrinka777
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 184
Регистрация: 21.01.2013
Благодарил (а): 810 раз.
Поблагодарили: 1143 раз.
Цель регистрации: научиться работать в программе,скачивать полезную для меня информацию

Re: Наташины работы!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: feola » 20.03.2015, 09:10

onics писал(а):Всегда восхищалась такими творческими людьми!

Сколько терпения, фантазии! Ваша подруга молодец, что пробует себя в разных техниках, развивает своё творческое мышление. Потом это много раз пригодится в жизни. Мне понравились мозаичные работы с применением камушков, яичной скорлупы, а также с крупой, семечками и т.д. dekabrinka777! А вы у Наташи научились чему-нибудь? Ведь всегда хочется попробовать, испытать себя - а вдруг и у меня получится, а вдруг ещё лучше?.. :kol-wink:

За это сообщение автора feola поблагодарили: 3
marieri, nysha101067, onics
Рейтинг: 2.03%
 
Аватара пользователя
feola
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 860
Регистрация: 28.12.2013
Откуда: Камчатка
Благодарил (а): 4491 раз.
Поблагодарили: 4088 раз.
Цель регистрации: общение учёба

Re: Наташины работы!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 20.03.2015, 09:47

Подруга, действительно умничка. Столько освоить разных техник.
Очень люблю людей пытливых, которые постоянно совершенствуются.
А не сидят на попе целыми днями и стонут, как скучно.

dekabrinka777, конечно же, есть небольшие пожелания, относящиеся к Вашей работе.
В фильме Вы показываете работы во всей красе, правильно?
Т.е. мы должны насладиться созерцанием именно работ, в полном объёме, так ведь?
На 0.57 и далее Вы использовали стиль, который напрочь убил весь показ работ, которые выставлены на это время.
Замок оказался обрублено - размытым. Там, насколько я поняла, очень красивая крыша, а у Вас всё размылось и ничего нельзя рассмотреть.
Здесь нужно было выбирать, или Вы показываете красоту работы, или используемого стиля.
И далее то же самое.
На 1.08 я вообще не смогла рассмотреть что это такое. Жёлтый круг с... в общем не понятно.
Здесь же где-то рядышком картинки обрезаны, опять всей красоты не видно.
Присмотритесь. Возможно Вы со мной и согласитесь.
Порой, когда работаешь, глаз замыливается и огрехов не видно.
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарили: 4
feola, marieri, nysha101067, onics
Рейтинг: 2.7%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Наташины работы!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: dekabrinka777 » 20.03.2015, 12:36

feola, спасибо за отзыв, я тоже занимаюсь рукоделием это в основном вышивка бисером и фриволите( кружево)- плетение челноками.Но как то всё не фотографирую свои работы и делаю их в основном в качестве подарков!Вот здесь есть немного из того,что я сотворила.Можете посмотреть по ссылке
https://fotki.yandex.ru/users/dekabrink ... 415573?p=0

Лена,спасибо большое за детальный просмотр. О стиле на 0.57 пожалуй можно было полностью показать только замок, к сожалению исходники которые предоставила подруга оставляли желать много лучшего,фотографий много,но их качество и композиции мало где чётко и правильно сфотографированы,у многих фото обрезана какая-то часть изделия.Поэтому как то этим стилем и старалась прикрыть огрехи.Желтый круг это тарелка с изображением дельфина- сделана работа с использованием яичной скорлупы и в кадре опять же часть изделия срезана((Выбирала самые более-менее подходящие снимки.А так конечно же я полностью с вами согласна и благодарна за отзыв!!!

За это сообщение автора dekabrinka777 поблагодарили: 5
cvejiiveter, feola, marieri, nysha101067, onics
Рейтинг: 3.38%
 
Аватара пользователя
dekabrinka777
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 184
Регистрация: 21.01.2013
Благодарил (а): 810 раз.
Поблагодарили: 1143 раз.
Цель регистрации: научиться работать в программе,скачивать полезную для меня информацию

Re: Наташины работы!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: viTa388 » 23.03.2015, 12:48

dekabrinka777 писал(а):предлагаю к просмотру свою новую работу


Да, Ваша подруга владеет большим количеством разных техник. Спасибо, что познакомили с ее работами. Интересно было посмотреть.

За это сообщение автора viTa388 поблагодарили: 3
feola, marieri, nysha101067
Рейтинг: 2.03%
 
Аватара пользователя
viTa388
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 225
Регистрация: 11.11.2013
Благодарил (а): 4367 раз.
Поблагодарили: 1514 раз.
Цель регистрации: хочется больше узнать Pro Show и ее возможности.


Вернуться в Примеры презентаций от новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

x