Отрывки из свадебного фильма

Не стесняйся показать свои творения! Если ваша презентация будет перенесена в раздел «Примеры презентаций», значит ваша работа заслуживает быть примером для подражания.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций от новичков» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

Отрывки из свадебного фильма

Непрочитанное сообщениеАвтор: svistim » 02.11.2015, 00:00

Добрый вечер форумчане!По просьбе знакомых сделал свадебный фильм.Предлагаю посмотреть некоторые клипы из фильма.Отдельное спасибо создателям стилей и переходов с нашего форума.С благодарностью приму Ваши замечания и предложения.С уважением!
1-я часть


2-я часть


3-я часть


4-я часть-слайд шоу



В 4 части уж очень нравится мелодия-CEPHEI MC - Волшебный вечер (promodj.com)

За это сообщение автора svistim поблагодарили: 14
alexander1942, седой222, feola, Irinka2011, konel81, marieri, nysha101067, panohka, tat2261, Vikasta, viTa388, Лида, Т.П., Танечка53
Рейтинг: 9.46%
 
Аватара пользователя
svistim
Юнга
 
Сообщения: 23
Регистрация: 24.12.2011
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Цель регистрации: учиться в программе и общаться

Re: Отрывки из свадебного фильма

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 02.11.2015, 15:04

Смотрю первую часть...
Сразу, по ходу фильма то, что бросается в глаза...
Летние цветы, весенние цветы, бац... осенний лист (рамка). На 0.33.
0.50 - футаж падающих цветов... как - то выглядит неопрятно. С просвечивающей чёрной каймой.
1.25... Я понимаю, что Вы пытались идти по словам песни. Но всё же... сначала золотая пшеница, что соответствует концу лета, началу осени,
и тут же весенняя ветка вишни, и падающие листья роз, которые весной ещё не набрали своего цвета. Не успели по времени года.
Тёмно-фиолетовая картинка, на мой взгляд, не вписывается в общую цветовую гамму. Как - то темно и аляповато.
2.46. Что с фонтаном? Почему вода чёрная и, непонятно что через неё просвечивает?
На мой взгляд, мы посмотрели очень большое количество разнообразных футажей, на фоне которых, практически, потерялись все фотографии.
В общем, прошу меня простить
svistim писал(а):С благодарностью приму Ваши замечания и предложения

но Вы сами написали эту фразу. Значит, обижаться не должны.
Смотреть мне следующие части на предмет замечаний, или меня достаточно? :biggrin: :yes:
Я понимаю, что то, что Вы выставили на обсуждение, Вам самому (самой) очень нравится. И это естественно.
И у каждого свой вкус... ну, нравится Вам обилие футажей. Поэтому, я Вам озвучила мой взгляд на эту работу.
Может быть Вы что - то для себя почерпнёте и из моего, высказанного, впечатления об этом фильме. :smile2:

P.S. И на будущее совет...
Старайтесь не выкладывать сразу столько роликов сразу. Человек, как правило, единовременно смотрит один или два.
Больше может личного времени не хватить. Открыли тему, выставили в один день один ролик, затем получили на него сообщения, на следующий день в этой же теме выставили второй и т.д. Вот тогда больше шансов, что все ролики будут отсмотрены. :yes:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарили: 8
Irinka2011, konel81, lskl, ludmila01, svistim, vesnyanka, viTa388, Танечка53
Рейтинг: 5.41%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Отрывки из свадебного фильма

Непрочитанное сообщениеАвтор: lskl » 02.11.2015, 15:41

svistim Спасибо, что показали на форуме свой свадебный фильм. Работу Вы, конечно, проделали большую
и я думаю, что для героев роликов сделали приятный подарок.
Теперь позвольте мне высказать некоторые замечания, которые, на мой взгляд, присутствуют
в Вашем фильме. Мне кажется, что в Ваших роликах слишком много разных стилей и переходов,
от большого количества разнообразных рамочек, цветочков и звездочек прямо рябит в глазах. Такое
впечатление, что все стили которые Вы нашли в интернете Вы решили применить в своей работе.
Я понимаю, что сейчас в интернете, можно найти очень много красивых стилей и переходов и большой соблазн
применить их все в своей работе, но к сожалению это не всегда идет на пользу для всего фильма в целом.
Но это только моё мнение, Вы с ним, конечно, можете и не соглашаться.
Рисунок

За это сообщение автора lskl поблагодарили: 8
cvejiiveter, Irinka2011, konel81, ludmila01, svistim, vesnyanka, viTa388, Танечка53
Рейтинг: 5.41%
 
Аватара пользователя
lskl
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 773
Регистрация: 05.09.2014
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1629 раз.
Поблагодарили: 4768 раз.
Цель регистрации: Изучение ProSHow Producer

Re: Отрывки из свадебного фильма

Непрочитанное сообщениеАвтор: ludmila01 » 02.11.2015, 16:11

Полностью согласна с комментариями предыдущих авторов - Лены и Леонида! Я думаю, что автор не должен обижаться на замечания, ведь мы все здесь на форуме для того, чтобы научиться делать красивые ролики... Работа смотрится, когда выдерживается единый стиль и не загромождена многообразием всевозможных футажей, блестяшек, анимашек и прочего... Понимаю, что очень хочется применить все и сразу. К сожалению, и в оправдание для автора, поначалу этим грешат все. И, на мой взгляд, чтобы не было так утомительно, все-таки лучше сделать один или максимум два ролика, оформив их в едином стиле и выбрав лучшие фотографии. Примеров замечательных работ на форуме очень много, в том числе и свадебных, есть чему поучиться. Так что успехов вам в дальнейшей учебе на форуме и творческого вдохновения! И спасибо, что показали свои работы!

За это сообщение автора ludmila01 поблагодарили: 8
cvejiiveter, Irinka2011, konel81, lskl, svistim, vesnyanka, viTa388, Танечка53
Рейтинг: 5.41%
 
Аватара пользователя
ludmila01
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 258
Регистрация: 12.08.2012
Благодарил (а): 2357 раз.
Поблагодарили: 1481 раз.
Цель регистрации: обучение

svistim

Непрочитанное сообщениеАвтор: svistim » 03.11.2015, 00:00

:sorry: на форуме мы для того и показываем свои работы что-бы нам помогали и советовали.Так что никаких обид не может быть.Спасибо всем за подсказки и пожелания.
По порядку:
В первой части да я придерживался текста песни поэтому такой разнобой в футажах.Цветы,лето -это радость и любовь,осень-разлука....где-то так.
С фонтаном пытался убрать черный фон-играл с настройками-не получилось.
4-е ролика выложил сразу так как они из одного фильма-думал что так будет удобней.
так что УВ.cvejiiveter смотрите будь ласка другие ролики и милости просим-замечания принимаются на все 100.
Еще раз спасибо всем за советы и подсказки.Будем учиться и исправлять ошибки.С уважением svistim. :sorry: :smile2:

За это сообщение автора svistim поблагодарили: 6
cvejiiveter, Irinka2011, lskl, ludmila01, viTa388, Танечка53
Рейтинг: 4.05%
 
Аватара пользователя
svistim
Юнга
 
Сообщения: 23
Регистрация: 24.12.2011
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Цель регистрации: учиться в программе и общаться

Re: Отрывки из свадебного фильма

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 03.11.2015, 11:29

svistim писал(а):С фонтаном пытался убрать черный фон-играл с настройками-не получилось.

svistim, ежели что - то не получается, на мой взгляд, лучше не оставлять такой элемент, а заменить его на другой, более смотрибельный.
Фильм от этого может только выиграть. :yes:
Теперь отсматриваю вторую часть и по ходу действия буду комментировать.
Первые же секунды... футаж камеры, звука нет. Здесь всё-таки хорошо бы его поставить.
В сети много всяких музыкальных перебивок, достаточно интересных.
0.42 - зелёные цифры на красном фоне... На мой взгляд - вообще никак!
svistim(простите, не знаю Вашего имени), посмотрите, больше полутора минут футажей. Зачем?
Вы взяли стиль, который идёт, почти, 2 минуты. Стиль, простите, нудный.
Фотка пришла - ушла, пришла - ушла... и так до бесконечности одно и то же.
Когда этот стиль только выложили в сеть, да, он был интересен своей новизной.
Но время не стоит на месте. Новизна прошла, а с ней пропало и очарование этим стилем.
В общем... простите, совсем не глянулось.
Вам, наверное, нужно найти где-то таблицу сочетаемых между собой цветов (не растений, а именно цветА я имею ввиду).
Уж больно много несочитаемого в Ваших фильмах.
Знаете, побродите по сети. Сейчас много интересных и новых стилей выкладывают пользователи в свободный доступ.
Вы же пользуетесь уже устаревшими стилями. Они устарели морально, а не по времени их создания.
И отойдите от такого количества футажей, они занимают много просмотрового времени.
Люди, чей праздник Вы представляете, наверняка, хотят видеть в фильме себя любимых, а Вы им "кино крутите".
Это в жизни полторы минуты пройдут и Вы их не заметите, а когда смотришь кино, они могут идти бесконечно.
svistim писал(а):УВ.cvejiiveter смотрите будь ласка другие ролики и милости просим-замечания принимаются на все 100

Вы уж не серчайте, что я так отписалась.
Может быть нужно было и ножкой пошаркать, и реверанс соорудить, а, может, просто промолчать. :unknown: :scratch:
Но я привыкла всё решать конструктивно, а не размазывать манную кашу по тарелке.
Нужна помощь, я без лишних слов её окажу. Но тогда уж готовы будьте услышать то, что я думаю на самом деле.
Я очень люблю, когда люди хотят учиться, а не сидеть на попе с обиженным лицом. Ах, не похвалили, ах, не так сказали. :smile2: :yes: :kol-wink:
В общем, чтобы далеко не ходить, если Вам, действительно, будет нужна помощь, я готова её оказать, найдите меня в скайпе. Будем разбираться. :yes:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарили: 7
Irinka2011, ludmila01, modestik, svistim, vesnyanka, viTa388, Танечка53
Рейтинг: 4.73%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Отрывки из свадебного фильма

Непрочитанное сообщениеАвтор: igor5334949 » 03.11.2015, 13:08

svistim писал(а): приму Ваши замечания и предложения

Критиковать нечего. Таким набором "всего подряд " страдали почти все , кто только начинал работать в ProShow (себя я тоже имею ввиду :biggrin: ).
Есть только предложение : Пока осваиваете ProShow Producer и ещё не все тонкости работы в нём знаете, а поздравительный ролик сделать очень хочется, найдите лучше ,сделанные мастерами ,готовые проекты нужной вам тематики и используйте их в программе.Таких проектов очень много на различных форумах и на Ю ТЮБЕ. Поверьте , тем людям , для кого вы делаете ролик ,будет всё равно чьи стили и проекты вы использовали в своей работе.Они будут так же благодарны за проявленное к ним внимание.Да и ролик будет , с точки зрения профессионализма , сделан качественно. А работая с готовыми проектами ,вы заодно поучитесь, как без нагромождения всякого клипарта ,гифок и футажей создавать свои собственные видеоролики.
А похвалить вас можно за Ваше искреннее отношение к друзьям и то ,что вы делали свои работы от чистого сердца.А также за усидчивость,думаю времени у Вас ,на создание роликов ушло немало.
Успехов в творчестве !

За это сообщение автора igor5334949 поблагодарили: 8
cvejiiveter, Irinka2011, irinka66, ludmila01, svistim, vesnyanka, viTa388, Танечка53
Рейтинг: 5.41%
 
Аватара пользователя
igor5334949
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 203
Регистрация: 20.10.2013
Откуда: КУЗБАСС
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 2184 раз.
Цель регистрации: proshow producer

Re: Отрывки из свадебного фильма

Непрочитанное сообщениеАвтор: Irinka2011 » 03.11.2015, 13:56

igor5334949
Как вы хорошо сказали :give_rose: И полностью правы, т.к многие мастера именно таким образом и добились своего мастерства. С начала пользовались скаченными проектами, потом появилось желание повторить уже сделанные стили. А потом и своё придумали.
svistim Удачи вам в освоение нашей интересной программы.А если что то не получается, то всегда можно спросить на форуме как сделать тот или иной эффект.

За это сообщение автора Irinka2011 поблагодарили: 6
cvejiiveter, irinka66, ludmila01, svistim, viTa388, Танечка53
Рейтинг: 4.05%
 
Аватара пользователя
Irinka2011
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 398
Регистрация: 07.01.2015
Благодарил (а): 856 раз.
Поблагодарили: 1891 раз.
Цель регистрации: Обучаться , показывать свои работу, смотреть работы участников, общаться

Re: Отрывки из свадебного фильма

Непрочитанное сообщениеАвтор: svistim » 05.11.2015, 00:46

:smile2: Всем добрый вечер!Прочитал последние рекомендации,во многих правильные конструктивные советы (спасибо,что не поленились их высказать).
Фильм я делал из 11-и частей и занял он 80 минут вместе с видео разбитым на части поэтому и решил "разбавить" все клипами с красочными футажами.
Вероятно перемудрил
УВ.cvejiiveter-все ваши советы-100 % попадание.Во время работы у меня тоже проскакивала мысль что перемудрил,но остановить себя уже не получилось-время поджимало,а сделать надо было еще много.

cvejiiveter писал(а):Может быть нужно было и ножкой пошаркать, и реверанс соорудить, а, может, просто промолчать.
Но я привыкла всё решать конструктивно, а не размазывать манную кашу по тарелке.
Нужна помощь, я без лишних слов её окажу. Но тогда уж готовы будьте услышать то, что я думаю на самом деле.

За это отдельное спасибо-если будет время и возможность посоветоваться я с вами выйду на связь если вы не против!
По поводу проектов-да их можно скачивать,но я считаю только в ознакомительных целях,что-бы не изобретать велосипед,а делать так сказать "свои"клипы для друзей подставляя фотки показывая какой я-УУУУУУУУУХ-у меня во всяком случае не получается.Делая свое пусть не всегда смотрительное намного интереснее.
Делая фильм я получил 3-месяца удовольствия +некоторый опыт ну и конечно внимание форумчан за что всех благодарю.
С уважением"svistim" :smile2: :air_kiss:

За это сообщение автора svistim поблагодарили: 2
cvejiiveter, lskl
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
svistim
Юнга
 
Сообщения: 23
Регистрация: 24.12.2011
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Цель регистрации: учиться в программе и общаться

Re: Отрывки из свадебного фильма

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 05.11.2015, 09:56

svistim, Умница!!! Ну, какой же Вы умница!!!
Сейчас я не на компе и убегаю, пока только эмоции. Приду, отпишусь чуть подробнее.
Большое Вам уважение!!! :air_kiss: :give_rose:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарил:
svistim
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Отрывки из свадебного фильма

Непрочитанное сообщениеАвтор: igor5334949 » 05.11.2015, 13:51

svistim писал(а):а делать так сказать "свои"клипы для друзей подставляя фотки показывая какой я-УУУУУУУУУХ-у меня во всяком случае не получается.Делая свое пусть не всегда смотрительное намного интереснее.

Конечно с вами согласен , но и вы маленько лукавите :smile2: . Использованные вами футажи ,клипарты и гифки вы изготавливали тоже не сами.Вы также скачали их из интернета и вставили в свои ролики. Думаю претензий у ваших друзей по этому поводу не было ?
А использовать готовые проекты не зазорно. Тем более их так же можно редактировать и вставлять что то своё ,или убрать из проекта то что вам не нравится.Никто на вас ругаться за это не будет.
Ну да ладно.Это было просто моё мнение. А вы делайте так ,как считаете нужным.

За это сообщение автора igor5334949 поблагодарили: 4
konel81, ludmila01, svistim, Танечка53
Рейтинг: 2.7%
 
Аватара пользователя
igor5334949
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 203
Регистрация: 20.10.2013
Откуда: КУЗБАСС
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 2184 раз.
Цель регистрации: proshow producer

Re: Отрывки из свадебного фильма

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 05.11.2015, 22:34

svistim писал(а):если будет время и возможность посоветоваться я с вами выйду на связь если вы не против

Я - только "ЗА".
Не раз уже здесь говорила, люблю, когда люди учатся, к чему-то стремятся.
В этом случае никогда времени не пожалею. Так что не стесняйтесь, нужна будет помощь, пишите. :yes:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарил:
svistim
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Отрывки из свадебного фильма

Непрочитанное сообщениеАвтор: svistim » 05.11.2015, 23:21

igor5334949 писал(а):Конечно с вами согласен , но и вы маленько лукавите . Использованные вами футажи ,клипарты и гифки вы изготавливали тоже не сами.Вы также скачали их из интернета и вставили в свои ролики. Думаю претензий у ваших друзей по этому поводу не было ?

УВ. igor5334949 я не скрываю ,да я пользуюсь футажами ,клипартами,проектами из BluffTitler для текста или заставок начала фильма и многое другое.
В том числе и понравившиеся мне фрагменты из других проектов естественно видоизменив их т.есть оставив мысль этого момента, но в своей интерпритации, естественно не злоупотребляя.НО сам клип или фильм я придумываю сам и проходит немало времени (у меня во всяком случае) пока он будет закончен.И это уже будет мой проект или фильм ,где я буду помнить все ньюансы его создания (чуть ли не по секундно)-ШУЧУ.Да и показывая его своим друзьям получаешь совсем другие эмоции.Вот и вся разница между чужим проектом со своими фотками и вышеизложенным..Опять же я высказываю свою точку зрения может и субьективную.
P. S. Если я показываю фильм на форуме (в котором есть что-то не мое) ,благодарю всех кто это создал.
Прошу прощения,меня шо-то понесло!Всем творческих успехов и с Уважением =Svistim= :happy:

За это сообщение автора svistim поблагодарили: 2
igor5334949, konel81
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
svistim
Юнга
 
Сообщения: 23
Регистрация: 24.12.2011
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Цель регистрации: учиться в программе и общаться

Re: Отрывки из свадебного фильма

Непрочитанное сообщениеАвтор: svistim » 19.11.2015, 23:35

Ув.форумчане! По просьбе молодых удаляю клипы с ютуба.Посмотреть или скачать их можно с ссылок ниже клипов-яндекс диск.Спасибо всем за советы и предложения.
Еще раз извиняюсь.==Svistim==
Аватара пользователя
svistim
Юнга
 
Сообщения: 23
Регистрация: 24.12.2011
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Цель регистрации: учиться в программе и общаться


Вернуться в Примеры презентаций от новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

x