Моя любовь ...

Не стесняйся показать свои творения! Если ваша презентация будет перенесена в раздел «Примеры презентаций», значит ваша работа заслуживает быть примером для подражания.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций от новичков» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

Моя любовь ...

Непрочитанное сообщениеАвтор: toma_tama » 13.11.2015, 00:13

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Для тех, кому нравятся мои работы, еще один романтический проект под музыку Вадима Гурьева. Постаралась учесть предыдущие пожелания. Желаю приятного просмотра.


За это сообщение автора toma_tama поблагодарили: 10
feola, konel81, ludmila01, marieri, nino4ka, nysha101067, viTa388, vladvl56, калина, Танечка53
Рейтинг: 6.76%
 
Аватара пользователя
toma_tama
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 213
Регистрация: 26.02.2014
Откуда: Киров
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 1251 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Re: Моя любовь ...

Непрочитанное сообщениеАвтор: калина » 13.11.2015, 02:25

Красивая работа.Оформление,как всегда,гармоничное.Музыку в конце надо было приглушить.
Спасибо за показ!

За это сообщение автора калина поблагодарили: 5
feola, konel81, toma_tama, viTa388, Танечка53
Рейтинг: 3.38%
 
Аватара пользователя
калина
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 886
Регистрация: 13.12.2012
Благодарил (а): 3544 раз.
Поблагодарили: 4800 раз.
Цель регистрации: Обучение и может быть смогу быть полезной новичкам.

Re: Моя любовь ...

Непрочитанное сообщениеАвтор: feola » 13.11.2015, 02:49

калина писал(а):Оформление,как всегда,гармоничное

По-моему, всё получилось красиво! Музыкальная композиция... Под стать ей и появление фото, спокойное, без мельтяшения. Рамочки :good: , вроде просты, но смотрятся очень хорошо!
Ваш пример, как при минимуме клипарта , сделать приятное оформление для показа милых сердцу фотографий "Моя любовь...".

За это сообщение автора feola поблагодарили: 6
konel81, ludmila01, toma_tama, viTa388, калина, Танечка53
Рейтинг: 4.05%
 
Аватара пользователя
feola
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 860
Регистрация: 28.12.2013
Откуда: Камчатка
Благодарил (а): 4491 раз.
Поблагодарили: 4088 раз.
Цель регистрации: общение учёба


Вернуться в Примеры презентаций от новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

x