Александр Пушкин. Ты и я.

Не стесняйся показать свои творения! Если ваша презентация будет перенесена в раздел «Примеры презентаций», значит ваша работа заслуживает быть примером для подражания.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций от новичков» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

Александр Пушкин. Ты и я.

Непрочитанное сообщениеАвтор: modestik » 19.07.2016, 12:15

Дорогие форумчане!
Здравствуйте!
Мы продолжаем делать свою Пушкиниану... ещё шесть стихотворений осталось... на год, видимо работы.
Не могу не послать наш ролик, для нас Ваше мнение очень важно!!! Мы ждём ваше мнение!
"Ты и я" - раннее стихотворение "хулиганистого" Пушкина. От себя хочу сказать!
Поэзия многолика и многообразна. Она - живой организм и любые попытки
поделить её на "высокое" и "низкое" бесполезны... Это стихотворение тоже "не для детей"...16+ что ли. У нас в планах сделать Пушкина - в смысле: "Стихи, не прошедшие цензуру". И может это правильно... Ведь озорными виршами баловались и Лермонтов, и Некрасов, и Тургеньев и Пушкин само собой, а о Маяковском и Есенине я вообще помалкиваю... Но - Пушкин - НАШЕ ВСЁ!!!!!! Критерий тут один - насколько гениален росчерк пера...Хотя это стихотворение далеко не самое "хулиганское"...
Для справки:
Граф Хвостов Дмитрий Иванович (1757 — 1835) — плодовитый поэт, ветеран бранного поля пушкинских эпиграмм почти со времен войны 1812 года.
Во вступлении к ролику вы увидите портрет графа.
Но! ТВОРИТЬ ОХОТА!
Жду Ваши строгие комментарии.
Заранее благодарен...
Хотя многие считают, что это сатира на Александра I... Ну, точно не знаю... Подскажите, уж!
Автор видеоролика - Евгенуар Модестыч.
Камера – Арчи.
Тема - декламирование (прочтение) стихотворения "Ты и я" Александра Пушкина.
Длительность 2 мин 40 сек.
Работа сделана в программе ProShow Producer 6.0, Adobe Premiere Pro CC.
Отредактировал modestik. Дата редактирования: 20.07.2016, 16:17.
"Любите искусство в себе, а не себя в искусстве". К. С. Станиславский.

За это сообщение автора modestik поблагодарили: 7
alexander1942, седой222, cvejiiveter, lskl, marieri, panohka, Танечка53
Рейтинг: 4.73%
 
Аватара пользователя
modestik
Старший матрос
 
Сообщения: 93
Регистрация: 28.05.2014
Откуда: г. Севастополь
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Цель регистрации: Обучатся, общаться, смотреть работы участников форума, показывать свои работы, анализировать конструктивную критику, совершенствоваться.

Re: Александр Пушкин. Ты и я.

Непрочитанное сообщениеАвтор: panohka » 19.07.2016, 18:15

Модестыч,немного эксцентрично,но весело, смеялась. Спасибо .

За это сообщение автора panohka поблагодарил:
modestik
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
panohka
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 366
Регистрация: 01.11.2013
Откуда: Улан-Удэ
Благодарил (а): 4356 раз.
Поблагодарили: 1714 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Re: Александр Пушкин. Ты и я.

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 19.07.2016, 18:39

Браво! :girl_claping:
Мне очень понравилось!
Модестыч, продолжайте в том же духе. Я уже, даже, с большим нетерпением жду продолжения... :yes:
Ну, без критики как без пряников... сами же понимаете! :kol-wink: :mocking:
Портрет Пушкина я бы немного увеличила... до размера портрета графа. :yes:
Ну, пусть они одинаковыми по размеру были бы. А - то чего это Пушкин, как сиротинушка, маааааленький... :biggrin: :kol-wink:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарил:
modestik
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Александр Пушкин. Ты и я.

Непрочитанное сообщениеАвтор: modestik » 20.07.2016, 10:40

Увеличим..."А - то чего это Пушкин, как сиротинушка, маааааленький..." Увеличим в будущих проектах... Спасибо за комментарий, Елена. :smile2: :smile2: :smile2:
"Любите искусство в себе, а не себя в искусстве". К. С. Станиславский.

За это сообщение автора modestik поблагодарил:
cvejiiveter
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
modestik
Старший матрос
 
Сообщения: 93
Регистрация: 28.05.2014
Откуда: г. Севастополь
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Цель регистрации: Обучатся, общаться, смотреть работы участников форума, показывать свои работы, анализировать конструктивную критику, совершенствоваться.


Вернуться в Примеры презентаций от новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

x