Бесплатный проект для Proshow Producer " Женщина весна"

Не стесняйся показать свои творения! Если ваша презентация будет перенесена в раздел «Примеры презентаций», значит ваша работа заслуживает быть примером для подражания.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций от новичков» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

Бесплатный проект для Proshow Producer " Женщина весна"

Непрочитанное сообщениеАвтор: daf53 » 06.06.2017, 22:33

Здравствуйте! Меня зовут Александр, и я первый раз на форуме. Я тоже люблю создавать свои ролики и презентации.Вот один из них.Проект для любимой женщины. Ваши комментарии.

Проект создан в версии 6.0
Если кто заинтерисуется, выложу ссылку на скачивание.

За это сообщение автора daf53 поблагодарили: 17
alexander1942, алина, седой222, cvejiiveter, Fanatka, konel81, LARIS, litawa, lskl, ludmila01, marieri, modestik, от Людмилы, panohka, vita125, калина, Милочка
Рейтинг: 11.49%
 
Аватара пользователя
daf53
Юнга
 
Сообщения: 22
Регистрация: 06.06.2017
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Цель регистрации: Общение и обмен опытом

Re: Бесплатный проект для Proshow Producer " Женщина весна"

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 07.06.2017, 11:29

Здравствуйте, Александр.
Приятно видеть Вас на нашем форуме.
Ещё приятнее, что Вы сразу же включились в жизнь форума, выложив свою работу на обсуждение. :yes:
Посмотрела отзывы на Ютьюбе.
Сразу хочу сказать, что сообщения форума могут немного отличаться от сообщений на таких площадках, как Ютьюб.
Мы все к этому готовы, а Вы?
Готовы ли Вы, что кроме охов и ахов хвалебных могут появиться отзывы и по конструктиву?
Мы все пришли сюда не только показывать свои достижения, но и перенять опыт у других форумчан.
Не сердитесь на меня, что я сразу правду-матку в глаза. Вы же не кисейная барышня, чтобы обижаться, правда ведь? :give_rose: :kol-wink:
Просто я заметила несколько моментов, которые, на мой взгляд, можно было бы чуточку подправить, совсем чуточку.
Сама работа очень хорошая...
Но я не знаю Вас и не знаю, как Вы отреагируете на мои пожелания.
А обижать человека своей правдой совсем мне не хочется (хотя, разве правдой можно обидеть?)
С уважением, Лена. :give_rose: :pardon:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарили: 5
alexander1942, daf53, ludmila01, modestik, калина
Рейтинг: 3.38%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Бесплатный проект для Proshow Producer " Женщина весна"

Непрочитанное сообщениеАвтор: alexander1942 » 07.06.2017, 12:28

cvejiiveter писал(а):Просто я заметила несколько моментов, которые, на мой взгляд, можно было бы чуточку подправить, совсем чуточку.

Александр, ваша работа мне понравилась, качественный материал, хорошие стили, удачное цветовое решение. :smile2:
С cvejiiveter согласен полностью, тоже заметил некоторые позиции, который я бы немного доработал, к примеру на 1.24.
А на дружеские замечания , думаю, что обижаться не стоит. Мы тут все учимся. :smile2:
Спасибо за показ работы!

За это сообщение автора alexander1942 поблагодарили: 3
cvejiiveter, daf53, ludmila01
Рейтинг: 2.03%
 
Аватара пользователя
alexander1942
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 810
Регистрация: 19.09.2012
Благодарил (а): 6021 раз.
Поблагодарили: 4571 раз.
Цель регистрации: Более полно использовать возможности программы Про Шоу Продюсер, используя опыт, накопленный другими участниками форума, получить ответы на свои вопросы по программе.

Re: Бесплатный проект для Proshow Producer " Женщина весна"

Непрочитанное сообщениеАвтор: daf53 » 07.06.2017, 15:39

cvejiiveter писал(а):Не сердитесь на меня, что я сразу правду-матку в глаза...


Лена, здравствуйте! Спасибо за комментарий! Я далек от того, чтобы считать себя мастером в этом жанре. И я совершенно спокойно отношусь к критике и советам. Потому, что мне не видно того, что видно Вам! Поэтому со спокойной совестью выкладывайте все замечания! Я этому буду только рад!

С уважением, Александр

alexander1942 писал(а):С cvejiiveter согласен полностью, тоже заметил некоторые позиции, который я бы немного доработал, к примеру на 1.24.

Саша, привет! По-моему мы знакомы по Liveinternet. Оба любители флешек.Или я ошибаюсь? Но почему-то мне знаком этот ник. Поясни мне твое замечание. На 1.24 переход между слайдами. Или я не так понял!?
Ты прав- мы все всегда учимся и обидам нет места! Я рад, что мы с тобой встретились здесь!
Отредактировал daf53. Дата редактирования: 07.06.2017, 21:23.

За это сообщение автора daf53 поблагодарили: 4
alexander1942, cvejiiveter, ludmila01, калина
Рейтинг: 2.7%
 
Аватара пользователя
daf53
Юнга
 
Сообщения: 22
Регистрация: 06.06.2017
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Цель регистрации: Общение и обмен опытом

Re: Бесплатный проект для Proshow Producer " Женщина весна"

Непрочитанное сообщениеАвтор: lskl » 07.06.2017, 17:43

Здравствуйте Александр!
Спасибо, что Вы показали нам свою работу. Я ее посмотрел, но не стал сразу писать комментарий по причине, которую уже высказала Лена.
Но поскольку Вы написали -
daf53 писал(а):Поэтому со спокойной совестью выкладывайте все замечания! Я этому буду только рад!

Я позволю себе высказать несколько замечаний. Но сразу хочу оговориться, что мои замечания не являются истиной в последней инстанции,
я высказываю только свое субъективное мнение, с ним можно соглашаться, а можно и нет.
В целом, Ваш ролик произвел на меня очень неплохое впечатление, Вы подобрали очень красивые фотографии, хорошо поработали в Фотошопе и многие слайды в Вашей
презентации смотрятся очень классно, особенно мне понравились начальные кадры ролика.
Но целостная картина, опять же на мой взгляд, не совсем получилась. Нет у Вас единой концепции презентации.
Природа, кстати очень красивая, смотрится отдельно, девушки отдельно, стихи отдельно.
Очень много текста, который в некоторых местах читается плоховато, но это опять же мое видение, так как я вообще не люблю текст в подобного рода работах,
так как он только отвлекает от просмотра.
Но самое главное, Александр, что Вы показали нам свою работу, и она, опять же повторяю, очень достойная и красивая и мне бы очень хотелось,
что бы Вы приняли активное участие в работе форума, чувствуется, что Вы очень творческий человек. :smile2: и не только мы Вас, но и Вы нас научите чему-нибудь
интересному.
С Уважением, Леонид :give_rose:
Рисунок

За это сообщение автора lskl поблагодарили: 5
alexander1942, cvejiiveter, daf53, ludmila01, калина
Рейтинг: 3.38%
 
Аватара пользователя
lskl
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 773
Регистрация: 05.09.2014
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1629 раз.
Поблагодарили: 4768 раз.
Цель регистрации: Изучение ProSHow Producer

Re: Бесплатный проект для Proshow Producer " Женщина весна"

Непрочитанное сообщениеАвтор: калина » 07.06.2017, 18:04

Приветсвую,Александр,на нашем форуме!Спасибо за показ Вашей работы.В целом замечательная работа.
Но,т.к. Лена уже объяснила,а вы согласились с нашими правилами,позволю,дать небольшие советы по работе.
Ваше дело принять или не обратить на это внимание.
Что бросилось в глаза при просмотре:обилие разных переходов в такой романтичной работе как-то не вписывается,хотя их обилие всегда портит впечатление от работы.
Стиль с рулоном на 2.29 сек.-тень я бы взяла в виньетке и дать ей чуток прозрачности,так она смотрится грубовато.
По поводу текста.Иногда и текст уместен(в данном случае,мне понравился),но его надо бы оформить читабельным,т.е.на зеленом фоне писать зеленым,глаза напрягаются.В данном случае,я бы подобрала светло-зеленый цвет с белым контуром.Вообще текст должен быть четким,легко читабельным.
И обилие летающих бабочек тоже не очень понравилось.Куда приятнее наблюдать за одной(если уж без них,никак).
Но это только мой взгляд на работу.Надеюсь Вы нас порадуете еще не раз прекрасными работами.

За это сообщение автора калина поблагодарили: 5
alexander1942, cvejiiveter, daf53, lskl, ludmila01
Рейтинг: 3.38%
 
Аватара пользователя
калина
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 886
Регистрация: 13.12.2012
Благодарил (а): 3544 раз.
Поблагодарили: 4800 раз.
Цель регистрации: Обучение и может быть смогу быть полезной новичкам.

Re: Бесплатный проект для Proshow Producer " Женщина весна"

Непрочитанное сообщениеАвтор: daf53 » 07.06.2017, 20:45

lskl писал(а):Но целостная картина, опять же на мой взгляд, не совсем получилась. Нет у Вас единой концепции презентации...

Здравствуйте, Леонид!
Очень приятно с Вами познакомиться! Я учту Ваши замечания. Просто ролик о женщине и, хотелось высказать что-нибудь хорошее и теплое.Текст если смотреть в HD 720 по моему вполне разборчив. Но это мое мнение. Со стороны может быть и не так.Будем стараться, учиться. Я думаю , у меня с форумчанами сложатся нормальные творческие отношения. Во всяком случае я не вижу для этого никаких преград!
С уважением, Александр.

калина писал(а):Что бросилось в глаза при просмотре...

К сожалению не знаю как Вас зовут, но спасибо за разбор моей работы! Я учту Ваши советы. Да! Наверное плавные переходы от слайда к слайду были бы более уместны. Но что сделано, то сделано. В дальнейшем буду на это больше обращать внимания. Текст в последнем слайде светло-зеленый но без обводки, а с тенью. Если смотреть при размере окна плеера 720 , то вроде бы и читается не тяжело. Но со стороны возможно виднее. В последующих работах буду учитывать Ваши советы. Ну а добавлять эффекты мне нравится ( возможно я немного злоупотребляю).
Еще раз спасибо! С уважением, Александр.

За это сообщение автора daf53 поблагодарили: 4
alexander1942, lskl, ludmila01, калина
Рейтинг: 2.7%
 
Аватара пользователя
daf53
Юнга
 
Сообщения: 22
Регистрация: 06.06.2017
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Цель регистрации: Общение и обмен опытом

Re: Бесплатный проект для Proshow Producer " Женщина весна"

Непрочитанное сообщениеАвтор: alexander1942 » 07.06.2017, 21:23

daf53 писал(а):Поясни мне твое замечание. На 1.24

Саша, привет, действительно, мы знакомы по Ли.ру. Только что-то я вас там последнее время не вижу. Почему? :smile2:
Теперь по сути моего предложения на 1.24. Это там где появляется картинка на фоне Летнего сада. Я бы там поставил другой фон, мне показалось, что серый фон не очень подходит, хотя вы его быстро закрываете. Но это мое мнение, и дело автора, как ему лучше сделать. и второе, посмотрите на некоторые переходы, Есть переходы более подходящие. Но это опять мое мнение. Повторяю, фильм мне понравился. :smile2:

За это сообщение автора alexander1942 поблагодарил:
ludmila01
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
alexander1942
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 810
Регистрация: 19.09.2012
Благодарил (а): 6021 раз.
Поблагодарили: 4571 раз.
Цель регистрации: Более полно использовать возможности программы Про Шоу Продюсер, используя опыт, накопленный другими участниками форума, получить ответы на свои вопросы по программе.

Re: Бесплатный проект для Proshow Producer " Женщина весна"

Непрочитанное сообщениеАвтор: daf53 » 07.06.2017, 23:22

alexander1942 писал(а): Это там где появляется картинка на фоне Летнего сада. Я бы там поставил другой фон, мне показалось, что серый фон не очень подходит, хотя вы его быстро закрываете.

Саш, серый фон внутри перехода. Да, нужно было вставить какой нибудь плавный переход. Да и вообще все перходы более плавные, чтобы они были менее заметны.. Да , на Ли.ру я сейчас почти не бываю. Тут увлекся Producerом. Много роликов делал для детей и внуков, на ютуб.
Сейчас начало лета и много времени отнимает огород. Но надо как-то выкручиваться. Флешек тоже много. Наверно нужно как Вы сделать и выложить слайдшоу.

За это сообщение автора daf53 поблагодарил:
alexander1942
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
daf53
Юнга
 
Сообщения: 22
Регистрация: 06.06.2017
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Цель регистрации: Общение и обмен опытом

Re: Бесплатный проект для Proshow Producer " Женщина весна"

Непрочитанное сообщениеАвтор: alexander1942 » 08.06.2017, 11:57

Саша,привет! Это хорошо, что ты увлекся этой программой и делаешь фильмы. Очень увлекательно и у тебя хорошо получается. И затея у тебя хорошая. У меня накопилось очень много хороших флешек, но они с музыкой и я не представляю как сделать их них слайд-шоу в программе. Если у тебя получится, буду учиться у тебя. Раньше я делал слайд-шоу из коллажей и гифок. И давай на Ты! :smile2:
Аватара пользователя
alexander1942
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 810
Регистрация: 19.09.2012
Благодарил (а): 6021 раз.
Поблагодарили: 4571 раз.
Цель регистрации: Более полно использовать возможности программы Про Шоу Продюсер, используя опыт, накопленный другими участниками форума, получить ответы на свои вопросы по программе.

Re: Бесплатный проект для Proshow Producer " Женщина весна"

Непрочитанное сообщениеАвтор: daf53 » 08.06.2017, 14:34

alexander1942 писал(а): И давай на Ты!

Саш, с удовольствием! Теперь по делу! У тебя по- моему музыка зашита в флешки?! Я тебе помогу. У меня есть очень хороший конвертер из флеш в видео. Причем ты можешь сделать это видео такой длины. как ты хочешь. Качество конвертации отменное. Во втором конвертере ты удалишь звук. Так тебя устроит?! Если да, то дам ссылки на конвертеры или пришлю на мыло.

За это сообщение автора daf53 поблагодарил:
alexander1942
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
daf53
Юнга
 
Сообщения: 22
Регистрация: 06.06.2017
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Цель регистрации: Общение и обмен опытом

Re: Бесплатный проект для Proshow Producer " Женщина весна"

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 08.06.2017, 19:28

Ну вот и я, наконец, добралась до компа и готова к "разбору полётов". :biggrin: :kol-wink:
Саша, давайте, я напишу всё, что мне бросилось в глаза, а Вы уже сами регулируйте.
Захотите что - то подправить, подправите, а не захотите, будете иметь ввиду на будущее, лады?
Правда, я никогда не переделываю, если уже выложила для просмотра... ленюсь.
И потом, мне уже сделанное переделывать неинтересно. Я предпочитаю топать дальше. :pardon:

Итак:
0.11 - на мой взгляд неправильно обрезана концовка футажа.
Приглядитесь, идёт медленное, приятное пробуждение и... вдруг бац... резкий скачок.
Меня учили останавливать видео на начале или конце движения... например, нога пошла вверх...
или нужно дать ей дойти до следующего шага, или не дать подняться для этого.

1.21 - переход... девушка видна на уже перевёрнутом слое. Почему не поменялась картинка в переходе?
Посмотрите, что - то тут не так.
2.22 - отражение неба в воде не движется, в то время, когда небо имеет движение.
И гуси летящие не отображаются.
Бывает ракурс картинки, когда всего этого и не надо, а у Вас картинка, где небо отображается.
Вот тут, значит, и движение должно тоже отображаться.
2.37 - приглядитесь, как обрезана голова женщины... удалено полголовы. Это неприемлемо.
Значит нужно было уменьшить размер фотографии, но чтобы оставшиеся полголовы были показаны, хотя бы в размытом виде.
Или, если Вы хотели показать только лицо, значит нужно было поставить маску так, чтобы был не такой резкий край.
3.00 - нижний левый край... кусты, затем кажется, что тень от кустов, а фотография как - то непонятно проходит через эту тень.
Приглядитесь, что - то тут не так. :unknown:

Но, не смотря на все пожелания, фильм смотрится очень хорошо... романтично.
Вы великолепно вырезали барышень в Фотошопе. Чистенько и аккуратно. Это редкость.
Объём в слайдах получился отлично.
Надписи меня не напрягли, а вот с переходами Вы явно переборщили.
Тем более эти переходы (практически все) очень грубо смотрятся в такой нежной работе.
Если уж хотите использовать переходы, найдите какие- нибудь... понежнее, что ли.
Я, например, давно уже отказалась от использования переходов. Редко - редко когда использую и то только тогда, когда деваться некуда.
Думаю, что и у Вас, со временем, это пройдёт.
Мы все когда-то этим переболеваем. :mocking: :pardon:
Ну вот, собственно, и всё.
Надеюсь, что не очень Вас огорчила. :give_rose:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарили: 2
alexander1942, modestik
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Бесплатный проект для Proshow Producer " Женщина весна"

Непрочитанное сообщениеАвтор: daf53 » 08.06.2017, 21:04

cvejiiveter писал(а): я никогда не переделываю, если уже выложила для просмотра... ленюсь.

Я тоже такой.
cvejiiveter писал(а):1.21 - переход... девушка видна на уже перевёрнутом слое. Почему не поменялась картинка в переходе?

А мне кажется, что успела. Ну может постороннему глазу виднее.
cvejiiveter писал(а):2.22 - отражение неба в воде не движется, в то время, когда небо имеет движение.
И гуси летящие не отображаются.

Вот тут не соглашусь. Действительно отражения гусей нет, а вот отражение неба на воде движется. Присмотритесь лучше.
cvejiiveter писал(а):2.37 - приглядитесь, как обрезана голова женщины... удалено полголовы. Это неприемлемо.

Край головы размыт, но отражение деревьев в воде контрастнее, поэтому так и кажется.
cvejiiveter писал(а):3.00 - нижний левый край... кусты, затем кажется, что тень от кустов, а фотография как - то непонятно проходит через эту тень.

Согласен. Неправильно вырезал наложку.
И с переходами тоже согласен.
Лен, Вы все правильно подметили! Спасибо Вам! Впредь буду внимательней.
Лена. какие обиды или огорчения. Выкиньте эти мысли из головы и продолжайте в том же духе!

За это сообщение автора daf53 поблагодарил:
alexander1942
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
daf53
Юнга
 
Сообщения: 22
Регистрация: 06.06.2017
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Цель регистрации: Общение и обмен опытом

Re: Бесплатный проект для Proshow Producer " Женщина весна"

Непрочитанное сообщениеАвтор: alexander1942 » 09.06.2017, 07:22

Саша, очень здорово, что тебя радушно приняли на форуме. Рад за тебя. :smile2: Здесь очень хорошие и внимательные люди, всегда готовые помочь. подсказать. поддержать.
По поводу конверторов, буду весьма признателен. У меня такого нет, а музыка, действительно вшита во флешку. Можно в личку написать ссылку где скачать или напишу тебе эл. почту. Смотри, как тебе удобнее!
Аватара пользователя
alexander1942
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 810
Регистрация: 19.09.2012
Благодарил (а): 6021 раз.
Поблагодарили: 4571 раз.
Цель регистрации: Более полно использовать возможности программы Про Шоу Продюсер, используя опыт, накопленный другими участниками форума, получить ответы на свои вопросы по программе.

Re: Бесплатный проект для Proshow Producer " Женщина весна"

Непрочитанное сообщениеАвтор: daf53 » 09.06.2017, 10:02

alexander1942
Саша, привет! Смотри в личку. Отправил ссылки.
Аватара пользователя
daf53
Юнга
 
Сообщения: 22
Регистрация: 06.06.2017
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Цель регистрации: Общение и обмен опытом


Вернуться в Примеры презентаций от новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 30

x