Один день в Израиле.

Нетленные творения, выполненные на высоком уровне в ProShow Producer, и подчёркивающие творческую широту и глубину души своих авторов.

Re: Один день в Израиле.

Непрочитанное сообщениеАвтор: Eliris » 25.11.2010, 20:57

Замечательная работа, как будто сама побывала!!!

За это сообщение автора Eliris поблагодарил:
L.T.
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Eliris
Матрос
 
Сообщения: 42
Регистрация: 15.07.2010
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Цель регистрации: век живи - век учись

Re: Один день в Израиле.

Непрочитанное сообщениеАвтор: Bardeleben » 26.11.2010, 00:15

Вы как всегда на высоте. Возьму этот фильм в копилку для поднятия вдохновения в трудные минуты творчества, там уже все Ваши фильмы. У меня в коллекции есть такой же Ваш фильм, скачанный аж 02.06.2010. Они чем-нибудь отличаются?

За это сообщение автора Bardeleben поблагодарил:
L.T.
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Bardeleben
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 687
Регистрация: 16.06.2009
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 643 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Цель регистрации: расширить возможности общения с людьми, которым тема ProShow Producer также близка, как имне

Re: Один день в Израиле.

Непрочитанное сообщениеАвтор: L.T. » 26.11.2010, 01:48

stranger2156, Bardeleben, спасибо за приятные слова! :give_rose:
stranger2156 писал(а):Очень, очень досадное обстоятельство... отсутствие ролика в HD.

У меня HD 1080 получился больше 5 Гb и тот с дефектом (на одном слайде инородная полоса). Насколько реально его можно сжать, чтобы не потерять качество? Движение у HD, конечно же, более плавное, чем у exe, но краски мне показались более блеклыми.
Bardeleben писал(а):У меня в коллекции есть такой же Ваш фильм, скачанный аж 02.06.2010.

Вы наверное имеете ввиду этот фильм : JERU$ALEM Автор: oxoma69 » 25.05.2010, 21:02 :smile2:
Как видите, это не мой фильм, но он тоже заслуживает внимание, мне понравился :good: .
Bardeleben писал(а):Они чем-нибудь отличаются?

Фильмы совсем разные, хотя об одних и тех же местах.
:smile2:
Аватара пользователя
L.T.
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 112
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Украина, г.Харьков
Благодарил (а): 561 раз.
Поблагодарили: 618 раз.
Цель регистрации: Хочу больше знать о ProShow Producer

Re: Один день в Израиле.

Непрочитанное сообщениеАвтор: oxoma69 » 26.11.2010, 13:59

L.T., спасибо за прекрасный фильм! Мощно, величественно, вдохновенно!
Волнующе было снова окунуться в атмосферу легендарного города через призму Ваших эмоций! :give_rose:

За это сообщение автора oxoma69 поблагодарил:
L.T.
Рейтинг: 0.68%
 
oxoma69
Матрос
 
Сообщения: 31
Регистрация: 07.12.2009
Откуда: СПб
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Цель регистрации: Учиться...

Re: Один день в Израиле.

Непрочитанное сообщениеАвтор: lotos56 » 26.11.2010, 20:47

Правда,очень мощно!Оторваться невозможно!Тема затронута глобальнейшая!Спасибо Вам огромное!Мечтаю побывать в Иерусалиме,и ощущение такое,что я была там!
Рисунок
Ирина
От слез и плача бежит удача, а кто в горе смеется - тому все удается :smile2:

За это сообщение автора lotos56 поблагодарил:
L.T.
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
lotos56
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 377
Регистрация: 14.11.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2798 раз.
Поблагодарили: 1572 раз.
Цель регистрации: Хочу все знать!

Re: Один день в Израиле.

Непрочитанное сообщениеАвтор: Iriss » 23.01.2011, 21:01

Очень хочется посмотреть презентацию-а ссылка нерабочая, нельзя ли ее перезалить? буду очень признательна! :give_rose:
Iriss
 

Re: Один день в Израиле.

Непрочитанное сообщениеАвтор: stranger2156 » 23.01.2011, 23:16

В шапке темы добавлена ссылка на зеркало.

За это сообщение автора stranger2156 поблагодарил:
L.T.
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
stranger2156
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 2602
Регистрация: 02.08.2009
Откуда: Augsburg, Germany
Благодарил (а): 1120 раз.
Поблагодарили: 6518 раз.
Цель регистрации: отношу себя к энтузиастам ProShow

Re: Один день в Израиле.

Непрочитанное сообщениеАвтор: L.T. » 24.01.2011, 02:18

Iriss писал(а):а ссылка нерабочая,

Iriss, у меня все нормально и ссылка рабочая, я проверила. :unknown:
Аватара пользователя
L.T.
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 112
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Украина, г.Харьков
Благодарил (а): 561 раз.
Поблагодарили: 618 раз.
Цель регистрации: Хочу больше знать о ProShow Producer

Re: Один день в Израиле.

Непрочитанное сообщениеАвтор: stranger2156 » 24.01.2011, 09:14

У меня тоже ссылка не работает, после нажатия на кнопку "Скачать" -
предлагается подождать ещё 10 сек. и т.д. по кругу.

Добавлено спустя 19 минут 35 секунд:
L.T. писал(а):Думаю, еще буду бороться, надо более глубоко вникать в проблему вывода в видио.

Сначала вывод в HD 1080p, затем переконвертация в XMedia Recode
с загруженными настройками вот из этого файла - размер должен будет
быть в итоге порядка 300 mb и в хорошем качестве.

За это сообщение автора stranger2156 поблагодарил:
L.T.
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
stranger2156
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 2602
Регистрация: 02.08.2009
Откуда: Augsburg, Germany
Благодарил (а): 1120 раз.
Поблагодарили: 6518 раз.
Цель регистрации: отношу себя к энтузиастам ProShow

Re: Один день в Израиле.

Непрочитанное сообщениеАвтор: L.T. » 24.01.2011, 11:56

stranger2156 писал(а):У меня тоже ссылка не работает,

Да, Iriss и stranger2156 вы правы! :sad:
В mail.ru у меня многие ссылки "делают вид, что работают". Прийдется перезагружать :wacko1: .
Спасибо stranger2156 за новую ссылку! :give_rose:

stranger2156 писал(а):Сначала вывод в HD 1080p, затем переконвертация в XMedia Recode

Спасибо, за совет.
Я так и делала. С выводом все ok, а вот с переконвертацией... Вечером еще буду пробовать.
:smile2:
Аватара пользователя
L.T.
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 112
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Украина, г.Харьков
Благодарил (а): 561 раз.
Поблагодарили: 618 раз.
Цель регистрации: Хочу больше знать о ProShow Producer

Re: Один день в Израиле.

Непрочитанное сообщениеАвтор: Iriss » 24.01.2011, 13:26

L.T. писал(а):В mail.ru у меня многие ссылки "делают вид, что работают". Прийдется перезагружать

Людмила! мне удалось скачать презентацию по второй ссылке-Зеркало! сидела до 2 ночи , и не зря!То , что я увидела-привело меня в восторг!!!
Вы удивительно тонко умеет прочувствовать каждую свою работу и донести до зрителя!Образ Хритста, этот эффект красный-симолизирующий кровь...смотрела с мурашками по спине! Спасибо Вам! :give_rose: Буду у Вас учиться!

Iriss
 

Re: Один день в Израиле.

Непрочитанное сообщениеАвтор: Татьяна 2010 » 26.01.2011, 03:02

Только сейчас просмотрела работу. Очень красиво. Фотографии, конечно, чудо как хороши в большинстве своем.И тема очень и очень непростая.В связи с этим некоторые замечания по поводу применения саундтреков от "Мастера и Маргариты".Общеизвестный факт, что церковь призывала мирян не смотреть этот фильм, связывая это произведение с самим дьяволом.Фильм потрясающий, а музыка восхитительно усиливает дьявольский эффект , в чем и есть гений композитора.Поэтому думаю, что прекрасные сюжеты святого места несовместимы с такой музыкой. Ведь у вас лик Христа появляется (кстати, шедевриально) под композицию, которая носит название у И. Корнелюка :ВОЛАНД!!! И в фильме , если вспомнить, под эту музыку Воланд демонстрировал свои дьявольские проделки.Не лучше бы использовать для таких святых мест прекрасные церковные хоры? Зная наизусть этот фильм, смотрела слайды в изумлении.Так и казалось, что сейчас выскочит Азазелло или Бегемот из-за алтаря ...Думаю, что такие известные музыкальные произведения нужно использовать с осторожностью, тем более в такой теме. Вот такая ложка дегтя.... простите, если была резка :smile2:

За это сообщение автора Татьяна 2010 поблагодарил:
L.T.
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Татьяна 2010
Пассажир
 
Сообщения: 9
Регистрация: 15.12.2010
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Цель регистрации: Изучить Proshow Produser

Re: Один день в Израиле.

Непрочитанное сообщениеАвтор: L.T. » 26.01.2011, 15:03

Татьяна 2010 , cпасибо за отзыв. :smile2:
Резкой Вы не были, это Ваше мнение.
Хочу еще раз подчеркнуть, что мой фильм не об истории Иисуса Христа.
Этот фильм о моих эмоциях, чувствах и переживаниях, которые я испытала в течении всего лишь одного дня моей жизни.
Я, в отличии от Вас, никакую музыку не привязываю к фильмам (тем более, что в этом фильме не все удалось- мое мнение), а, действительно гениальный лейтмотив (который потом прозвучал в фильме М&М, как тема "ВОЛАНДА"), я услышала намного раньше, чем вышел телефильм М&М и автор у этой музыки другой. Если интересно, то ссылка тут Текст ссылки
Но Вы правы в том, что это музыка ЗЛА и БОЛИ, и звучит она у меня в фильме осознанно. Звучит именно тогда, когда я шла стопами Иисуса на Голгофу (а он, напомню, шел на свою казнь), звучит на самом месте казни, тогда, когда в моей голове стучала одна мысль: «люди, зачем вы творите зло». Так, что у меня при создании фильма "глюков" с появлением А.Филиппенко, А.Абдулова и А.Баширова не было, а были слезы и боль.
Татьяна 2010 писал(а):Поэтому думаю, что прекрасные сюжеты святого места несовместимы с такой музыкой.

Да, места святые, но назвать дорогу смерти и место казни «прекрасными» я бы, побывав там, не осмелилась. А музыка, это «кто как чувствует».
Татьяна 2010 писал(а):Не лучше бы использовать для таких святых мест прекрасные церковные хоры?

А фильм с церковными пениями - это уже будет Ваш фильм, который, я надеюсь, мы еще увидим. Вот такая моя ложка дегтя.... простите, если была резка :smile2:

За это сообщение автора L.T. поблагодарил:
lotos56
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
L.T.
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 112
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Украина, г.Харьков
Благодарил (а): 561 раз.
Поблагодарили: 618 раз.
Цель регистрации: Хочу больше знать о ProShow Producer

Re: Один день в Израиле.

Непрочитанное сообщениеАвтор: sahsa » 15.02.2011, 02:40

Спасибо за прекрасную работу! Получил огромное удовольствие от просмотра!))
Вы не могли бы поделиться опытом, как удалось добиться эффекта вращающихся красных "линий" между слайдами?

За это сообщение автора sahsa поблагодарил:
L.T.
Рейтинг: 0.68%
 
sahsa
Пассажир
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07.02.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цель регистрации: Получение новой информации о программе

Re: Один день в Израиле.

Непрочитанное сообщениеАвтор: L.T. » 15.02.2011, 16:07

sahsa писал(а):Вы не могли бы поделиться опытом, как удалось добиться эффекта вращающихся красных "линий" между слайдами?

sahsa, я не поняла, почему «между слайдами». :unknown:
Вот ссылка на мини-проект этого эффекта
http://files.mail.ru/16WXAH
«Красные линии» - это футаж. В проекте обратите внимание на настройки в закладке «слои».
И еще я Вам рекомендую просмотреть тему форума «Основы создания презентаций. Практические уроки», в частности «ProShow Producer видеоуроки от stranger2156». Там Вы найдете ответы на многие Ваши вопросы. :smile2:
Творческих Вам успехов!

За это сообщение автора L.T. поблагодарили: 2
lara321, lotos56
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
L.T.
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 112
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Украина, г.Харьков
Благодарил (а): 561 раз.
Поблагодарили: 618 раз.
Цель регистрации: Хочу больше знать о ProShow Producer

Re: Один день в Израиле.

Непрочитанное сообщениеАвтор: Saby » 16.01.2012, 01:13

Нет, оно конечно чуйства нахлынули, но не совсем те, честно говоря. )) Музыкальная тема в начале ролика это тема Воланда, бал у сатаны... а вы под эти "тили тили..." на полном серьезе Иисуса на Голгофу провели. :blush: Иерусалим он точно другой, никакого кровавого тумана и особого драматизьма там нету, там молятся разным богам и катают колясочки с детишками, пекут лепешки и продают сувениры туристам. :smile2: А ролик скорее это дуэт Булгаков&Корнелюк , отсюда и чуйства. :wacko1: Но фотографии потрясающие, фотоаппарат видать классный. И в храме Гроба Господня крупные планы хорошо поданы, люстры особенно мне понравились, точнее наверно светильниками их назвать, ну и лампады, звезда .... это да, надо отдать должное, просто потрясающе. Я бы сказала, это лучшие фотографии из этого храма которые я видела. И видовые Иерусалима отличные.
... Про море с торчащими из него пятками точно было не обязательно после такой мощной заявки на драматизьм. :smile2:
И почему пустыня перед Мертвым морем вдруг процвела яркими сочными цветами? Красиво сделано, очень, но вам что, природный пейзаж не понравился? :smile2:

За это сообщение автора Saby поблагодарил:
L.T.
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Saby
Юнга
 
Сообщения: 16
Регистрация: 10.09.2011
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цель регистрации: Учиться буду!

Re: Один день в Израиле.

Непрочитанное сообщениеАвтор: L.T. » 16.01.2012, 15:12

Спасибо большое за мнение, мне, безусловно, интересны мнения других людей и реакция на мое «творчество». :yes:
Но сколько людей, столько и мнений.
Saby писал(а):Иерусалим он точно другой,

Точнее будет сказать - Вы его увидели другим! Каждый видит то, что ему дано увидеть.
Saby писал(а):это тема Воланда, бал у сатаны... а вы под эти "тили тили..."

Да !!! Когда Иисуса вели на казнь под «улю, улю…» – это и был БАЛ САТАНЫ. Исключительно мое мнение. :pardon:
Saby писал(а):и катают колясочки с детишками, пекут лепешки и продают сувениры туристам

Да !!! Но это современный Иерусалим, он у меня показан под другую музыку и с «лепешками» и без «кровавого тумана».
"Про море с торчащими из него пятками," я уже отвечала. Возможно, Вы правы.
Saby писал(а):И почему пустыня перед Мертвым морем вдруг процвела яркими сочными цветами?

А она действительно расцвела! Когда мы подъехали к одному из санаториев, то на фоне пустынных гор я увидела землю покрытую ковром из цветов. Конечно это рукотворный ковер, но впечатление оставил.
Этот фильм - это мои эмоции этого дня моей жизни.
Я с огромным интересом посмотрю, каким увидели или видите (если Вы там живете) Израиль Вы. :smile2:

P.S.
Saby писал(а):Но фотографии потрясающие, фотоаппарат видать классный.

Качество фотографий, конечно, зависит от фотоаппарата (Canon PowerShot A530) , но далеко не всех это спасает ... :biggrin:

За это сообщение автора L.T. поблагодарил:
lotos56
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
L.T.
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 112
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Украина, г.Харьков
Благодарил (а): 561 раз.
Поблагодарили: 618 раз.
Цель регистрации: Хочу больше знать о ProShow Producer

Re: Один день в Израиле.

Непрочитанное сообщениеАвтор: Saby » 17.01.2012, 11:51

Нда, дело не в фотоаппарате однако. :smile2: Вообще если на рассвете в Иерусалиме оказаться, это да, можно большой душевный подъем ощутить .))) А на закате он реально золотой, такой оттенок под закатным солнцем имеет иерусалимский камень, из которого там все.
Насчет темы сатаны вы правы, вполне логичная интерпретация ситуации на Виа дела Росса. Просто у людей уже сформировались четкие стереотипы насчет этой музыки, ну и реагируют соответственно - "оп, а чегой то такое тут ?!" :biggrin: Ладно, это все мелочи, акромя настоящего искусства. :smile2:
пс А, кресты еще простоваты, кич практически, как на брошюрке бегающих по домам американских миссионеров,похудожественнее надо бы.
Все, больше не критикую. Только изучаю как шедевр. :smile2:
Аватара пользователя
Saby
Юнга
 
Сообщения: 16
Регистрация: 10.09.2011
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цель регистрации: Учиться буду!

Re: Один день в Израиле.

Непрочитанное сообщениеАвтор: lotos56 » 10.02.2012, 23:59

П
Saby писал(а):изучаю как шедевр

Да,надо изучать как шедевр,каждый кадр,каждое движение!Красивейшая работа,посмотрев ее,(а я много видела работ на тему Израиля,и как то они не оставили никакого следа)в одну секунду сказала,я тоже хочу увидеть такую красоту, и улетела в Израиль!За что огромное спасибо,за такой толчок,за вдохновение!Рисунок
Рисунок
Ирина
От слез и плача бежит удача, а кто в горе смеется - тому все удается :smile2:
Аватара пользователя
lotos56
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 377
Регистрация: 14.11.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2798 раз.
Поблагодарили: 1572 раз.
Цель регистрации: Хочу все знать!

Re: Один день в Израиле.

Непрочитанное сообщениеАвтор: butterfly » 17.08.2012, 22:39

L.T. писал(а):В Иерусалим мы приехали в 5 часов утра,

delite - стало стыдно, что не знала
Последнее редактирование: butterfly, дата: 18.08.2012, 17:26, всего редактирований: 2.
Не трать деньги с умом, он еще может пригодиться! )))
Аватара пользователя
butterfly
Старший матрос
 
Сообщения: 87
Регистрация: 19.08.2011
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Цель регистрации: хочу научиться создавать хорошее видео

НазадВперёд

Вернуться в Золотой фонд конференции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

x