Создание панорамы в Adobe Photoshop

Задаем вопросы и делимся знаниями по программе Photoshop.

Re: Создание панорамы в Adobe Photoshop

Непрочитанное сообщениеАвтор: Ильинична » 08.10.2013, 18:52

гвоздик писал(а):Или у Вас они нормально отображаются?

Игорь, у меня нормально отображаются и панорамы, и анимашки. Я думаю, что причиной того, что у некоторых форумчан снимки"режутся", это не правильные настройки в браузере. Нужно выставить в общих настройках браузера масштаб страницы 100% и поставить птичку в чекбоксе "подогнать по ширине. Это в Опере, думаю такие же настройки есть и в других браузерах.
Рисунок
Вот так у меня отображаются:
Рисунок
Аватара пользователя
Ильинична
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 301
Регистрация: 11.03.2012
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Цель регистрации: обучение

Re: Создание панорамы в Adobe Photoshop

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 08.10.2013, 20:14

valj1946
Если я что-то советую, то делаю это не ради того, чтобы кому-то осложнить жизнь или
заставить делать что-то лишнее.

Попробую ещё раз объяснить.
Во-первых, включение функции "подогнать по ширине" вполне может исказить отображение других
сайтов, что уже не удобно.
Во-вторых, при включении этой функции Вы и сами видите свои панорамы не в полном размере, а подогнанными
под окно Вашего браузера, то есть заведомо лишаете себя возможности просмотреть хороший материал в первоначальном
качестве.
В-третьих, из-за того, что Вы вставляете в сообщение ссылки на полные картинки, а не превью, страница,
с выложенными Вами панорамами, каждая из которых как минимум "весит" 1 Мб, будет очень долго подгружаться
в кэш браузера и, соответственно, долго открываться при просмотре посетителями Вашей темы.
Ну и так далее.
Согласитесь, что неудобств для остальных, это приносит больше, чем удовольствия от просмотра Ваших работ.

Надеюсь я Вас убедил.
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Назад

Вернуться в Photoshop

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

x