stranger2156 писал(а):Проблема следующая - проигрывание звука в слайде происходит не совсем корректно после удаления галочки из чекбокса "

stranger2156 писал(а):Проблема следующая - проигрывание звука в слайде происходит не совсем корректно после удаления галочки из чекбокса "
Kastaneda писал(а):Если после слайда нулевой переход, то чекбокс как бы не работает.
Kastaneda писал(а):если после слайда нулевой переход, то чекбокс как бы не работает. То есть музыка воспроизводится без проблем, но при завершении слайда продолжает играть в следующем слайде, невзирая на состояние чекбокса.
Kastaneda писал(а):P. S. Чуток обновил русификатор. Теперь проблем с интерфейсом быть не должно.
z2x3c4 писал(а):Есть немного кракозябр .
stranger2156 писал(а):z2x3c4 писал(а):Есть немного кракозябр .В старой версии (на этом-же компьютере), надо полагать, не было?
z2x3c4 писал(а): FontSubstitutes7 - нашла на сайте - тоже примени - результата нет
stranger2156 писал(а):Русифицировать ProShow Producer на семёрке нужно было из под администратора (клик на файле правой кнопкой мыши - в контекстном меню выбираете "Запуск от имени администратора"). Возможно, Вы упустили этот момент.
stranger2156 писал(а):Русифицировать ProShow Producer на семёрке нужно было из под администратора (клик на файле правой кнопкой мыши - в контекстном меню выбираете "Запуск от имени администратора"). Возможно, Вы упустили этот момент.
z2x3c4 писал(а):снесла программу
Kastaneda писал(а):Если совсем ничего не поможет, то проведите русификацию, загрузив компьютер в безопасном режиме. Для этого в самом начале загрузки компьютера нужно нажать клавишу F8, чтобы отобразилось меню с выбором параметров загрузки операционной системы.
stranger2156 писал(а):Вам нужно просто всё правильно сделать..
stranger2156 писал(а):проигрывание звука в слайде происходит не совсем корректно после
удаления галочки из чекбокса "Продолжить воспроизведение звука
после окончания слайда" - он обрывается на 1-2 секунде.
stranger2156 писал(а):Точно, а при наличии перехода - проигрывается корректно только с галочкой в чекбоксе.
mezik3 писал(а):У меня было так же до удаления файлов proshow.cfg и proshow.phd, находящихся в папке С:Program FilesPhotodexProShowProducer.
По указанному адресу в моем случае отсутствует файл proshow.cfg
postver писал(а):в выборе способа компрессии есть пункт Debugmode FS
Mishel писал(а):указанные файли обязательны или возможно их отсутствие
Verba писал(а):Все прошло гладко, без проблем. Теперь будем изучать новшества
stranger2156 писал(а):Русификатор установился без проблем... пришлось, правда, удалять оба файла настроек и конфигурации (.phd и .cfg). Путь к ним на 64-разрядной семёрке - C:Users--ИМЯ--AppDataLocalVirtualStoreProgram Files (x86)PhotodexProShowProducer.
Вернуться в Новости и объявления
Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3