vehpbr писал(а):видео сделано из нескольких видефайлов только ,общий размер 1087 Мб,при выводе на диск после загрузки 55%всё зависает и останавливается запись вообще...при выводе на комп видео файла то пишет мало места ,
1. может сообщать, что мало места на диске С - надо почистить, если вы знаете как это делается вручную через Total Comm например. Автоматом чистить - неэффективно.
2. Остановка записи может происходить по разным причинам, последите - на чём именно затык: это будет подсказкой. Например, часто такое бывает из-за использования звукового файла; об этом есть в книжке в пер. Кастанеды - здешнего ГУРУ. Кстати - перевод сильно рассмешил, хотя сама книга оченно полезная даже со смешным переводом (может переводчик специально юморил?). Попробуйте убрать подозрительный звуковой файл и записать без него - тогда вы точно определитесь с ошибкой. Далее - уже думать как выкручиваться с этим звуковым файлом.
3. Размер файла 1087 мб это не критерий. После оформления всего ДВД диска он потяжелеет. Начальное прикидочное значение оно условно. После оформления меню, подняв разрешение и пр. вы утяжелите файл.